Эппендорф пробирки: понятие и их применение

Пробирки Эппендорф являются важными элементами в работе любой лаборатории. Такие изделия широко применяют для исследования различных биоматериалов и для их безопасной транспортировки.

С помощью таких пробирок выполняется также фасовка, центрифугирования, замораживание и хранение биоматериалов в лаборатории. Каждый может купить пробирку на Medius-shop специализированного портала по весьма доступным ценам в розницу и оптом. Такие изделия, в основном, применяют частные и государственные диагностические клиники.

Достоинства пробирок

На сайте уникального интернет-магазина «Medius» представлены качественные, сертифицированные изделия, которые полностью отвечают требуемым нормам герметичности. Такие пробирки применяются в самых разных отраслях не только медицины, но и биологии, химии. С помощью качественных пробирок выполняют ПЦР исследования. Такие емкости изготавливаются из надежного, высокопрочного пластика, а процесс производства выполняется в беспылевой среде. Емкость устойчива к температурным перепадам, не деформируется, обеспечивает максимально надежное, безопасное хранение и транспортировку биологических материалов. Главными достоинствами Эппендорф пробирок можно назвать:

  • высокая устойчивость к перепадам температуры;
  • устойчивость к центрифугированию;
  • максимально точный отбор доз;
  • простота и удобство применения;
  • наличие защелкивающихся крышек и др.

Такие пробирки применяются в любой лаборатории, они надежно защищены от всяких реакции, не восприимчивы к щелочи. С их применением на ранних стадиях можно быстро и точно выявлять такие серьезные заболевания, как ВИЧ, гепатит, туберкулез, вирус папилломы и др.

Покупка пробирок в режиме онлайн по доступным ценам

Компания «Medius» предлагает качественные пробирки в самом доступном, удобном режиме онлайн. Достаточно зайти на странички уникального онлайн-магазина, выбрать товар и оставить интуитивную заявку, указав адрес доставки. Вся предлагаемая продукция сертифицирована и перед тем, как попасть на продажу прошла проверку. Каждый заказ здесь обрабатывается быстро, после чего опытные сотрудники магазина доставят товар по указанному адресу. Все медицинские товары и оборудования отвечают требуемым стандартам ГОСТ. «Medius» сотрудничает, как с юридическими, так и с государственными лицами на самых выгодных условиях.