Экстремальные аттракционы в Киеве: незабываемый подарок впечатления

Ваш друг, любимый человек или родственник человек любит экстремальные виды спорта? Приближается день рождения, праздник или другое важное событие, к которому хочется подготовить что-то особенное?

После нескольких лет знакомства найти идеальный подарок может быть непросто, но это вовсе не невозможно!

Пришло время чего-то, что подарит максимальную дозу эмоций! Посмотрите, как выглядит полет в аэродинамической трубе — это лучший экстремальный отдых Киев, который при этом полностью безопасен и доступен, кстати, не только для «экстремалов»!

Аэротруба – новый уровень экстремальных развлечений Киев

В чем же заключается экстремальный отдых Киев с нашим предложением? Аэродинамическая труба или аэротоннель представляет собой вертикальную конструкцию диаметром 4,5 метра, в которой замкнутый поток воздуха позволяет парить в воздухе.

Этот феноменальный эффект создают мощные вентиляторы с мощными турбокомпрессорами и специальными соплами-насадками, увеличивающими силу тяги. Пол тоннеля оборудован стальной сеткой, гарантирующей безопасное приземление даже в случае потери контроля над полетом.

Безопасность превыше всего

Наш аттракцион Полет в аэротрубе является максимально безопасным. Перед полетом каждый участник проходит профессиональную начальную подготовку и получает необходимое оборудование, включая:

  • костюм;
  • шлем;
  • очки;
  • беруши.

Во время полета инструкторы с многолетним опытом обеспечивают безопасность, заботясь о каждой детали. Экстремальные развлечения контролируются на каждом этапе в буквальном смысле! Инструктор находится с вами внутри и помогает на первом этапе принимать правильную позу для полета, а оператор следует его инструкциям и регулирует скорость потока воздуха по мере необходимости.

Аттракцион Полет в аэротрубе – идеальный подарок для каждого

Как видите, подобные необычные развлечения в Киеве – это уникальный опыт, доступный каждому, независимо от:

  • возраста;
  • пола;
  • уровня физической активности и подготовки.

Наш сертификат на полет подойдет как экстремальный подарок для мужчины, который любит всплеск эмоций, а также для маленького ребенка или его родителей. Полеты в туннелях только на первый взгляд выглядят экстремально, но в реальности это совершенно безопасное, хотя, несомненно, очень увлекательное и чрезвычайно эффективное занятие.

Активный отдых в Киеве в виде сертификата на полет в аэротрубе может стать отличным подарком как любителю экстрима и адреналина, так и самому спокойному человеку, который обычно избегает насыщенных впечатлений и экстремальных приключений.

Аэродинамический полет или прыжок с парашютом?

Аэротруба – идеальный активный отдых для двоих и первый шаг для тех, кто хочет, но пока не готов прыгнуть с настоящим парашютом! Мощные двигатели, приводящие в действие аэротоннель, «дарят крылья», и вы можете парить в воздушных потоках точно так же, как парашютист после прыжка из самолета. Это не состояние невесомости, а ощущение, которое является идеальным представлением свободного падения.

Аэродинамическая труба прекрасно имитирует условия во время настоящего прыжка с парашютом, поэтому ее часто используют для тренировок парашютисты. Благодаря этому они могут заниматься любимым спортом независимо от погоды и временных ограничений.

Начните и вы с полета в аэротрубе: такое экстремальное развлечение станет отличной возможностью для вашей первой тренировки и даст возможность самому почувствовать, каково это, когда гравитация не работает!