Квартира-студия в стиле лофт: интересные идеи оформления

Решили самостоятельно оформить студию в модном чердачном стиле? Предлагаем несколько советов о том, какой кухонный стол в стиле лофт лучше выбрать и какая еще вам понадобится мебель.

Мебель для кухни в лофт-стиле

Владельцы квартир-студий часто выбирают для оформления современный стиль loft. Он лаконичен и функционален, не имеет лишнего декора, сделает помещение светлым и просторным.

На лофт-кухнях возможны две системы хранения: закрытая и открытая. Первый вариант удобен тем, что все предметы находятся в закрытых шкафчиках и не пылятся. Такая система позволяет избежать визуального шума на вашей кухне.

Открытая система хранения более характерна для лофта, и все нужное всегда будет под рукой.

Кухонный стол в лофт-стиле может быть прямоугольным, квадратным или круглым, с массивными ножками из дерева или металла. Дополнением к нему станут лаконичные стулья на тонких металлических ножках.

Альтернатива большому столу — барная стойка. С ее помощью можно зонировать пространство, разделив кухню и гостиную на отдельные зоны.

Какую мебель купить для спальни в стиле лофт

Если площадь комнаты большая, то в квартиру-студию можно купить кровать в стиле лофт. Существует несколько их видов:

  • классическая на массивных ножках;
  • с подиумом;
  • парящая;
  • подвесная;
  • с подъемным механизмом.

Для небольшой комнаты больше подойдет диван. Днем он станет компактным местом для семейного отдыха, а на ночь превратится в просторное ложе.

Помимо места для сна и отдыха в комнате стоит разместить шкаф для хранения одежды и белья, журнальный столик, комод или этажерку. Дополнительно для хранения можно использовать и современные открытые полки.

Где купить качественную мебель от производителя с доставкой по Украине

Компания MebliRoMax предлагает большой выбор качественной мебели по доступной цене от производителя. В каталоге бренда есть зарличные кровати, диваны, шкафы и другая продукция из сертифицированных материалов. Вы можете заказать готовое изделие или оставить заявку на изготовление мебели по вашему эскизу и вашим индивидуальным размерам.

Доступны такие варианты оплаты заказов:

  • оплата наличными;
  • оплата онлайн через LiqPay;
  • оплата в рассрочку (оплата частями от Приват и Монобанка).

В Виннице и области возможен самовывоз заказа, а также подвоз к вашему дому автомобилем MebliRoMax. По Украине доставка осуществляется «Новой Почтой».