Cтеновые и перегородочнные пеноблоки газоблоки и шлакоблоки

Одним из важнейших строительных материалов являются блоки, из которых создаются стены и перегородки. Именно они отвечают за прочность и устойчивость здания, его внешний вид.

На эти изделия приходится значительная доля сметы всего строительства, поэтому использование наиболее оптимальных вариантов приведет к существенной экономии. Предлагаются к покупке Cтеновые и перегородочнные пеноблоки газоблоки и шлакоблоки от надежного производителя.

Особенности предложения

Компания «СтройБлок» имеет собственное производство, и осуществляет продажу строительных блоков в Харькове. Ее продукцией могут воспользоваться частные лица, строительные бригады и организации.

Продукция относится к классу ячеистых бетонов, или блоков, где имеется большое количество воздушных пор. Основу составляет цемент, куда может добавляться песок, доменный шлак. Для создания воздушных ячеек используется специальный пенообразователь. Чтобы сделать блоки прочнее, в раствор добавляют фибровые волокна.

В результате получается легкий и прочный материал, который можно использовать для возведения стен зданий малой этажности, создания межкомнатных перегородок, не являющихся несущими конструкциями.

Такие изделия используются для возведения частных жилых домов, хозяйственных построек, беседок, гаражей, навесов.

Преимущества блоков

Они сочетают в себе небольшой вес, значительную прочность и большой размер по сравнению с кирпичом. Результатом таких особенностей является требование меньшего количества изделий для возведения стен или перегородок. Это выражается в ускорении процесса строительства в два-три раза. Также данные материалы оказывают небольшие нагрузки на фундамент, его можно делать не таким мощным и с меньшим заглублением в грунт.

Вторым важным преимуществом пено- и шлакоблоков является их хорошие тепло- и шумозащитные свойства. Этому способствуют пузырьки воздуха внутри монолита. Как известно данный газ плохо проводит тепло, и является наиболее качественным изолятором.

Цена на материал у компании «СтройБлок» низкая по сравнению с конкурентами. Этому служат две причины. Во-первых, нет посредников, компания имеет передовую техническую базу и высокую производительность труда. Во-вторых, руководство предпочитает зарабатывать за счет увеличения оборота продукции, когда клиенты обеспечивают постоянный спрос.

Гарантируется высокое качество строительных материалов, их длительный срок службы. Отпуск блоков может вестись кубометрами, поддонами и поштучно.