Стало возможным бесплатное обучение в Польше для украинцев

Обучение в Польше может быть доступно любому гражданину Украины. Школьники могут сразу поехать обучаться после 9 и после 11 класса совершенно бесплатно. Для этого стоит воспользоваться услугами центра Белый Орел.

Достоинства обучения в Польше

В Польше есть как частные, так и государственные ВУЗы, в которых могут обучаться украинские дети. Подробнее об услугах центра можно посмотреть на https://polcentrum.com/navchannia/. Польша известна своим высоким уровнем подготовки кадров. С центром Белый Орел, школьники могут получить качественное образование на самые популярные и востребованные направления.

Учебные заведения Польши заботятся о практических знаниях своих студентов, поэтому направляют учеников на оплачиваемые практики по своей специальности. Школьники после 9 класса могут бесплатно обучаться в техникумах и лицеях, а после 11 класса поступить в высшие учебные заведения.

Город Лодзь считается одним из густонаселенных центров Польши, где разместилась большая часть учебных заведений. Студенты могут выбрать направление для обучения и город: Лодзь или Кельцы. Здесь обучают не только техническим специальностям, н о и гуманитарным наукам, IT направления, ресторанный бизнес и туризм и много другого.

Что предлагает центр?

Центр Белый Орел предлагает помощь в поступлении и выборе учреждения. На украинском рынке — это самый востребованная и доступная организация, где цены ниже рыночной. Клиенты могут быть уверены в честности оказываемых услуг, ведь расчет с компанией осуществляется только после того, как студента зачислят в ВУЗ. К каждому ребенку закрепляется свой опекун, который всегда остается на связи. Они присматривают, заботятся, подсказывают и рассказывают о правилах жизни в Польше.

Когда ребенок приезжает в другую страну, он не знает как в нем ориентироваться, как устроен быт, транспорт и другие моменты. Для этих целей и закрепляется опекун, чтобы на первом этапе помочь ребенку не потеряться и не попасть в неудобную ситуацию в чужой стране. Чтобы свободно передвигаться по городу, легко обучаться, необходимо знать азы польского языка. Цент Белый Орел и в этом поможет, отправив чадо на курсы польского языка еще до отъезда из страны.

Обучаться бесплатно в ВУЗах можно, если ребенок сдал экзамен по польскому языку не ниже уровня С1. После обучения в лицее, ученики сдают экзамен матуру, который является базой для дальнейшего поступления в высшее учреждение. Для школьников после 9 класса предоставляется не только бесплатное обучение, но и часть расходов на быт покрывает местное самоуправление.