Радиусные перегородки — украшение для любого интерьера

Сегодня невероятно популярно стало использование каждого сантиметра в помещении. Именно поэтому профессиональные дизайнеры все чаще используют радиусные перегородки и другие раздвижные системы, ранее не применяемые. Выбор подобных конструкций очень велик, по этой причине крайне важно подходить к подбору системы с особой тщательностью.

Особенно красивы радиусные раздвижные перегородки, которые в последнее время стали постепенно вытеснять традиционные прямолинейные конструкции. Они создают нежные плавные линии, а сочетание радиусной и прямолинейной системы станет настоящим украшением любого жилого пространства.

Сделать интерьер богаче и интереснее способны перегородки межкомнатные радиусные, которые повторяют плавные формы стены или потолка. Подобные системы станут потрясающим, роскошным элементом вашего интерьера, необычным дизайнерским решением.

Перегородку можно оставить в проеме, кто-то предпочитает пустить ее вдоль стены. Системы из нескольких перегородок, если их сместить друг относительно друга, сами по себе будут радовать глаз, а также станут невероятно функциональной составляющей помещения.

Современные дома и офисы теперь невозможно представить без радиусных перегородок. Они актуальны и важны. Как правило такая конструкция притягивает посетителей кабинета или гостей жилища своей неповторимостью.

В основном, системы с плавными росчерками — это радиусные раздвижные перегородки. Но некоторые дизайнеры принимают решение сделать их монолитными, в виде витражных стен. А иногда в перегородках сочетаются самые разные типы дверей – все зависит лишь от вашей фантазии и от вида самого помещения.

Перегородки межкомнатные радиусные появились в интерьерах относительно недавно и уже успели завоевать сердца любителей всех новшеств. Естественно, радиусные системы стоят намного дороже, чем плоские, но цена не играет главной роли тогда, когда речь идет о возведении индивидуальной конструкции.

Радиусные перегородки — украшение для любого интерьера.

Джейн ГАЛЕРЕЯ изготовит радиусные раздвижные перегородки по вашему проекту из современных материалов.