Какую выбрать акустику от компании Marshall и ее виды

Среди любителей тяжелой музыки и рок-н-ролла, слово «Маршал» вызывает восторженные возгласы. Данная компания на протяжении своего существования, производит акустические системы и усилители звука, что стали популярными и востребованными по всему миру.

Колонки с характерным дизайном и узнаваемой золотой надписью Marshall https://marshallheadphones.com.ua/product/kolonka-kilburn-ii-black-and-brass/, являются неотъемлемой частью концертов джаза и рок-н-ролла, а ценители хорошей музыки обязательно имеют их в своем домашнем арсенале.

Уникальный внешний вид

Компания серьезно подошла к внешнему оформлению своей продукции, объединив все существующие линейки общими олдскульными чертами, тем самым, выгодно выделяя аппаратуру на фоне остальных.

Для изготовления всех гаджетов, используют аудиоткань, что часто называют попросту грилем, на котором находится логотип компании. Для устойчивости, некоторые девайсы используют четыре небольшие прорезиненные ножки, между которыми расположен специальный отсек для хранения аккумулятора. Маленькие портативные модели, оснащаются ремешками или ручками для удобной транспортировки и легкого ношения в руке.

Для увеличения диапазона нижних частот, колонки оборудованы фазоинверторами на задней части, из-за чего, их желательно не располагать близко к стене. Кроме этого, на задней панели располагаются разъемы для оптики, кнопка переключения режима ожидания и гнездо RCA.

Все линейки акустики обладают похожими панелями управления, что расположились на верхней части. Чтобы управлять воспроизведением, есть тумблер, регуляторы громкости и частот, а также индикаторы. Некоторыми моделями можно управлять при помощи специального фирменного приложения со смартфона.

Для подключения акустической техники, можно воспользоваться стандартный разъем 3,5 мм, или использовать беспроводную функцию Bluetooth, что может получать сигнал на расстоянии до 10 метров.

Отличительные особенности и звук

Британская компания смогла создать продукт, что имеет весомый список характеристик, благодаря которому, он исчезает с полок магазина быстрее другой подобной техники:

  • Выносливость. Угловые насадки, выносливый корпус и качественные материалы, помогают легко выдерживать жесткую эксплуатацию;
  • Возможность подключить одновременно несколько устройств. Это позволяет прослушивать треки с двух источников одновременно, просто переключаясь с одного на другой;
  • Защита от влаги. Защита IPX2 позволяет сохранить работоспособность динамиков, даже после попадания на них влаги;
  • Быстрая зарядка. 20-ти минутного подключения к электросети достаточно, чтобы продлить прослушивание музыки еще на 3 часа. А для полного восстановления заряда аккумулятора, будет достаточно 2,5-3 часов.

Девайс, украшенный фирменной золотой надписью на черной металлической решетке, подарит глубокое, чистое звучание, с которым не захочется расставаться.