WMG International: понятие, суть и достоинства

Зарабатывать в Интернете можно разными способами. Одним из основных вариантов в настоящее время становится монетизация трафика, когда посетители получают рекламу, кликают на нее, а владелец ресурса получает за это определенные отчисления.

Чтобы разобраться в принципе действия, и выбрать наиболее оптимальный вариант, стоит узнать больше про АDWMG.

Особенности

Компания WMG нацелена на сотрудничество с владельцами сайтов, каналов на Ютуб, аккаунтов в социальных сетях, чтобы через них продвигать рекламу для целевой аудитории.

Для паблишеров (вебмастерам и владельцам интернет-площадок) предлагается наиболее выгодная ставка за показ рекламы, компаниями и брендам предоставляется возможность показать свои предложения в аудитории, где они вызовут наибольший интерес, получат максимальный отклик в виде просмотров, заказов, покупок.

Можно выбрать несколько форматов рекламы:

  1. Видеореклама с различной длиной ролика, которая может размещаться на любых ресурсах, начиная от социальных сетей и заканчивая сайтами.
  2. Баннеры, которые могут всплывать в браузере пользователей, или размещаться на страницах сайтов паблишеров.
  3. Мультилинк, представляющий собой подборку контента, который рекомендуется для пользователей, интересующихся конкретной тематикой.

При монетизации, можно выбрать для вывода средств банковскую карту или счет международной платежной системы Paypal.

Преимущества

Наличие квалифицированных специалистов в разных странах мира позволяет компании WMG иметь связи со многими рекламодателями, и предлагать им услуги известных паблишеров, пользующихся авторитетом во многих сферах деятельности.
Разнообразие технологических инструментов, их постоянное развитие, дают возможность быть на передовых позициях, предлагать обеим сторонам процесса продвижения рекламы наиболее оптимальные способы и варианты.

Предлагается индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом его интересов и возможностей. Компания является официальным партнером крупных организаций – Фейсбук, Гугл, Амазон, что дается доступ к большому количеству рекламных площадок.

Предлагается продукт WBID, с помощью которого проводится аукцион в реальном времени между различными платформами. Это дает возможность паблишерам выбирать наиболее выгодные для себя расценки за показ рекламы.