Суть и отзывы клиентов о компании Интерактив Брокерс

Сегодня одной из самых распространенных американских компаний, занимающихся инвестированием, является компания Интерактив Брокерс.

Свою деятельность компания ведет с 1977 года и предоставляет возможность осуществлять торговлю валютными парами, используя различные индексы, акции, металлы и прочие активы, относящиеся к фондовому рынку.

Описание

Интерактив Брокерс — инвестиционная компания, которая ведет свою деятельность на территории Америки, начиная 1977 года. Основным регулятором организации следует считать Комиссию по бирже и фондовому рынку Америки, Службу контроля отрасли финансов, Контроль финансового регулирования и прочие комиссии, деятельность которых непосредственно связана с финансовым контролем.

Так, уже в 2020 году инвестиционная компания получила звание «Лучший онлайн-брокер» и 5 звезд в номинации онлайн-продажа акциями, предназначенными для трейдера.

Компания не выдвигает своим клиентам ограничения по минимальному депозиту, а также позволяет оформить кредитное плечо, отталкиваясь от размера актива. Рабочими валютными единицами компании следует считать USDUSD, EUR, GBR, AUD, CAD, CZK, NZD, NOK, JPY и прочие.

Достоинства

Главными преимуществами инвестиционной компании Интерактив Брокерс следует считать:

  1. Наличие широкого ассортимента материалов, предназначенных для обучения.
  2. Обеспечение брокерам доступа к 135 рынкам, представленным 33 странами.
  3. Возможность использовать множество разных инструментов.
  4. Широкое разнообразие валютных пар, что позволяет достигать сотрудничества, придерживаясь самых выгодных условий.
  5. Достаточно быстрый и простой способ регистрации на портале брокера.
  6. Опытные участники получают возможность осуществлять сделки, придерживаясь более выгодных условий рынка.

Стоит отметить, что Интерактив Брокерс – платформа, предназначенная для опытных трейдеров, которые готовы изучать особенности каждого актива, готовы разбираться с его тонкостями. Площадка не предоставляет специальные условия для оформления контракта, что вполне нормально, поскольку на сервисе представлено свыше 100 рынков разных государств. Следовательно, Интерактив Брокерс можно активно использовать с целью пройти обучение и получить основные знания, поскольку такое количество сведений не предоставит ни один брокер. А знания лишними никогда не бывают!