Шильдики ПВХ: обзор продукции и применение

Компания «Мослейбл» — специализированная компания, занимающаяся изготовлением картонной, пластиковой, тканевой продукции широкого назначения.

В перечне выпускаемой ею товаров представлены не только визитки, этикетки или картонные упаковки, но и такая уникальная продукция как шильдики.

Шильдики ПВХ можно считать бирками, предназначенными для нанесения на специфический товар. Они используются для тех же целей – идентификации товара и предоставлении покупателю всей сопроводительной информации о продукции. В зависимости от целевого назначения, к ним предъявляются определенные требования.

Шильдики ПВХ: обзор продукции

Шильдики такого формата выпускают из высококлассного поливинилхлорида, который отличается повышенной прочностью, стойкостью к износу и в целом долговечностью. Это актуально для наименований, назначение которых предполагает повышенную рабочую нагрузку.

Максимум требований предъявляются к шильдам, предназначенным для станков и авиационного оборудования. Такие наименования должны быть максимально долговечными. В частности, они должны быть устойчивы к потенциальному попаданию на поверхностью ультрафиолета, продуктов, в составе которых есть производные от нефти, а также всевозможным маслам, растворителям. Кроме пластика также возможно изготовление данных модулей из алюминия, что делает их еще более прочными и расширяет потенциальную сферу применения.

Где можно приобрести шильдики ПВХ

Если вы ищете, где можно приобрести качественные и одновременно доступные по цене шильдики, сделанных из пластика повышенной прочности, рекомендуем ознакомиться с предложением от компании «Мослейбл». Это одна из ведущих московских компаний, которая занимается производством шильд из различных материалов. К ее преимуществам как коммерческого предприятия относится:

  • постоянное расширение актуального предложения товаров для удовлетворения запросов любого потребителя;
  • приемлемый прайс на услуги даже при условии изготовления ограниченной партии;
  • возможность получения предварительной развернутой консультации для тех, кто впервые сталкивается с необходимостью покупки подобных элементов.

На сайте компании «Мослейбл» представлена полная информация обо всей, выпускаемой ею продукции. Заказать изготовление можно по телефонам, указанным в соответствующей вкладке.