Массовые выплаты от компании обменника «Зеленая свеча»

Сегодня одним из самых распространенных методов получения пассивного дохода является добыча криптовалюты.

Такой способ позволяет улучшить свое финансовое положение. Тем не менее, чтобы обменять добытую криптовалюту на реальные средства, необходимо использовать надежный обменный пункт. Одним из таких пунктов, совершающих выгодные массовые выплаты, является «Зеленая свеча».

О компании

Обменный пункт «Зеленая свеча» — компания, которая занимается обменом криптовалюты на реальные средства, а также осуществляет массовые выплаты физическим лицам. Свою деятельность компания ведет с 2017 года, что позволило ей доказать свою эффективность и прозрачность всех сделок.

Обменник «Зеленая свеча» предлагает своим клиентам несколько типов услуг:

  1. Покупка и реализации криптовалюты, перевод виртуальной валюты в реальную.
  2. Проведение операций с электронными средствами, их перевод на карту.
  3. Осуществление переводов между валютными счетами и картами.
  4. Сотрудничество с различными биржами.
  5. Осуществление массовых выплат физическим лицам.
  6. Оплата счетов.

Компания «Зеленая свеча» ориентирована под потребности клиентов. Именно поэтому пользователи не сталкиваются с большими процентами, с верификациями, передачей личных данных сторонним сервисам, а все сделки предельно прозрачны и конфиденциальны.

О программе массовых выплат

Сегодня обменник предлагает своим клиентам достаточно привлекательную программу «Массовые выплаты». Программа ориентирована на физические лица и осуществляется, придерживаясь ручного режима.

Массовые выплаты сегодня являются одним из самых распространенных направлений в области трейдинга, майнинга и других способов инвестирования. Тем не менее, услуга осуществляется всего 5% обменных пунктов, среди которых присутствует и «Зеленая свеча».

Так, организация осуществляет выплаты на разные банковские карты и электронные кошельки. Средства могут получить специалисты в области IT-разработок, в сфере фриланса, арбитража, либо блогеры. Предназначены выплаты для зарплатных проектов, для кэшбек-сервисов, а также для рекламной сети.

Главными преимуществами выплат следует считать наличие оперативной обработки данных, наличие резервов, автоматизированного кабинета для каждой компании, быстрота выполнения операций, работа без выходных и предоставление полной отчетности по всем транзакциям.