Компания Freedom Finance и основное описание развития бизнеса

Рынок банковских услуг в Казахстане хорошо развит, здесь имеется множество разнообразных предложений для частных лиц и предпринимателей.

Клиенты хотят получить надежные услуги по оптимальным условиям. Одним из лучших вариантов являются предложения, которые выдвигает банк Freedom Finance.

Особенности сервиса

Финансовая организация работает для физических лиц и бизнесменов, ее услугами пользуются обычные граждане и компании. Среди предложений, которыми могут воспользоваться частные клиенты, выделяют:

  1. Получение кредитов для покупки автомобилей или жилья в ипотеку.
  2. Выпуска банковских карт любого типа.
  3. Открытие депозитов для хранения средств и совершения переводов.
  4. Работа с погашением кредитов, включая реструктуризацию займов.
  5. Предоставление индивидуальных сейфов и ячеек для хранения средств.
  6. Работа по банкротству физических лиц.

Для организаций, предприятий банк предоставляет тендерные гарантии, чтобы была возможность участвовать в государственных закупках, для торговых учреждений предлагается интернет-эквайринг. Банк является многофункциональным учреждением, в список его сервисов входят практически все варианты, которые требуются для ведения бизнеса или частных клиентов.

У банка есть специализированные подразделения, занимающиеся страхованием жизни и здоровья людей, транспортных средств, предлагающие брокерские услуги при работе на бирже.

Преимущества

По своей сути Freedom Finance – это многоплановая компания, занимающаяся бизнесом в разных сферах, где предполагаются инвестиции. Это позволяет минимизировать риски клиентов, лучше управлять портфелем, предлагать потребителям больше услуг, проводить их качественно и с меньшими издержками.
Благодаря опыту и квалификации кадров работа с любыми клиентами поставлена на высоком уровне, рекомендации специалистов оправдываются, позволяя получать выгоду от сотрудничества обеим сторонам процесса.

Участие в системе страхования вкладов, осторожная и грамотная политика в области инвестирования, защищает деньги клиентов, и позволяет предлагать выгодные услуги по депозитам, включая высокие проценты.

Процесс открытия вклада или счета простой, занимает минимальное количество времени, не требует обязательного визита в офис. Предлагаются выгодные условия по выпуску и обслуживанию банковских карт.

В банке имеется набор выгодных кредитов для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.