Дропшиппинг от Shopify: достоинства и понятие

С появлением интернета резко возрос процент онлайн-торговли, а начавшаяся в 2020 году пандемия существенно увеличила рост продаж такого свойства.

Данный способ торговли пришел к нам из США, где предприниматели, развивая данный род бизнеса, смогли заработать миллиардные состояния.

1,5 года назад Влад Мальчевский и Дима Бабич выпустили обучающий курс Shopify Wizard, где в доступной и понятной форме изложили основы дропшиппинг-бизнеса, на который вы можете записаться и получить услуги обучения на https://shopify.voodooecom.com/ в полном объеме.

Для полноты понимания сути, они разъясняют смысл основных понятий:

  • дропшиппинг – это разновидность торговли, при которой вы не закупаете товар для последующего хранения на складе, а отпускаете его заказчику, напрямую от поставщика;
  • Shopify – это электронная платформа, предназначенная для создания интернет-магазинов. Она проста и понятна для самостоятельного создания интернет-ресурса, даже при отсутствии должных навыков.

Пользу данного курса, в полном объеме, смогут оценить начинающие предприниматели, специалисты, занимающиеся рекламой, владельцы магазинов, расположенных на просторах интернета.

Каких результатов можно добиться пройдя обучающий курс

На протяжении месяца, Влад и Дима будут рассказывать вам о тонкостях и хитростях простого и, одновременно, сложного внедрения дропшиппинга в свою жизнь. Если все сделать правильно, конечный результат может вас приятно удивить. По окончании курса обучения вы сможете:

  • создать на Shopify онлайн-магазин. Для тех, у кого он уже есть, смогут прокачать его по полной;
  • сможете заработать свои первые доллары (до 15 000 в месяц);
  • сможете постичь все процессы таргетной рекламы, начиная от тестирования и заканчивая масштабированием и оптимизацией;
  • сможете самостоятельно создавать интернет-магазины с высоким процентом проходимости и совершения покупок;
  • сможете находить товары для ведения полноценной торговли с рынками западных стран.

Все, что будет рассказано в рамках обучающей программы, авторы испробовали на собственном опыте. На протяжении последних полутора лет они успешно развивают собственные магазины на платформе Shopify.

Блогеры принимают участие в подающих надежду проектах, так, они оказали помощь в масштабировании и помогли увидеть свет более ста рекламным кампаниям. Вы можете найти их на канале Ютуб, где они подробно и просто рассказывают про электронную коммерцию на платформе Shopify.