Детальная инструкция по покупке USDT и советы

Сегодня USDT является одним из самых распространенных представителей стейблкоинов – криптовалюты, обладающей достаточно стойким курсом обмена, который привязан к фиатной валюте, либо к иным типам активов.

Такие монеты позволяют решить несколько ключевых задач криптовалюты – повышенного показателя волатильности и отсутствие обеспеченности реальными деньгами. Именно поэтому сегодня особенно важно знать, что такое инструкция покупки USDT.

Правила покупки

USDT – обменный пункт, функционирующий в режиме онлайн и характеризующийся невысокой комиссией, выгодным курсом и хорошими условиями обмена валюты. Более того, USDT оснащен достаточно удобным в использовании интерфейсом, множеством полезных функций, простотой и быстротой свершения всех сделок.
Чтобы приобрести USDT, необходимо выполнить несколько простых действий:

  1. Перейти на официальный сайт USDT и выбрать в окне покупки пару валют, количество средств, с которыми будет осуществляться транзакция. Также следует определиться со стандартом USDT – ERC20 и TRC20 и кликнуть на клавишу «Обменять».
  2. В высветившемся окне необходимо указать адрес кошелька, на который будет выполнено зачисление средств. Особенно важно указывать верный адрес. После следует кликнуть по клавише «Продолжить».
  3. Войти в систему, указывая имя, либо адрес электронной почты. Не стоит игнорировать требования к согласию с правилами применения USDT. Далее следует вновь кликнуть по клавише «Продолжить».
  4. Оплатить заказ, проверяя все указанные данные. При наличии промокода, его также следует указать, после чего кликнуть по клавише «Перейти к оплате». Также следует определиться со способом оплаты операции и выполнить перевод платежа.
  5. Дождаться выполнения операции и зачисления токенов на ранее указанный адрес кошелька USDT.

Где еще можно купить USDT?

Покупка USDT может осуществляться разными способами. Наиболее актуальными следует считать различные пункты обменов, биржи, телеграм-боты и криптовалютные площадки. Особенно распространенными являются именно биржи и обменные пункты, функционирующие, придерживаясь режима онлайн.

Такие сервисы характеризуются повышенной торговой функциональностью, относительной безопасностью, серьезностью, надежностью и расширенными возможностями валютных пар. Тем не менее, пользователь должен быть готов к лимитам и определенным ограничениям.