Что представляет собой автодозвон Oki-Toki для бизнеса

Оки-Токи – это облачный сервер, где хранятся контактные данные. С помощью данной программы можно грамотно организовать обработку всех видов вызовов, используя для этой цели автодозвон.

Программа Oki-Toki является оптимальным вариантом для деловых людей. С ее помощью ведется обработка входящих и исходящих звонков, а также, мониторинг соцсетей. Основными методами деятельности являются:

  • автообзвон;
  • сценарии звонков;
  • голосовой диалог с искусственным интеллектом.

Через данное приложение, вы сможете легко настроить качество звонков, сделав его на порядок лучше. Активно используя Oki-Toki можно, одновременно, справляться с несколькими проектами, а система будет отправлять вам отчеты в режиме онлайн или на e-mail.

С помощью данного сервера бизнесмены могут значительно сократить время ожидания ответа при автодозвоне, что поможет более качественному обслуживанию клиентов и увеличению количества продаж.

Чтобы достичь высокой эффективности звонков, необходимо использовать мониторинг бесед и интеллектуальную маршрутизацию. Следует отметить, что данный сервис отличается удобством и простой, освоить который, в короткие сроки, под силу даже новичку.

Преимущества использования облачного сервиса Oki-Toki

Использование автодозвона существенно повышает конкурентоспособность за счет эффективности голосового робота. Это экономит время и денежные средства, которые не нужно тратить на наем телефонного оператора.

Установка облачного сервиса при ведении собственного бизнеса обладает рядом неоспоримых преимуществ, которые будут разобраны ниже:

  • наличие простого и удобного интерфейса. Специалисты грамотно сконструировали данную систему. Он интуитивно понятен и регулярно пополняется новыми функциями, существенно облегчающими работу и понимание программы. Широкий диапазон возможностей делает его функциональным;
  • сценарии разговоров. На основании вопросов и ответов клиентов, программистами разработаны скрипты разговоров, хранящиеся в истории. С их помощью можно развивать диалог без участия человека, для этого достаточно наличия голосового робота, который может подтвердить заказ.

С программой автодозвона Oki-Toki можно комфортно заниматься развитием бизнеса по продажам или предоставлению услуг. Наличие сервиса исключает необходимость найма сотрудников для ответов на звонки или подтверждения заказов.