В чем главные достоинства топливных карт ЛУКОЙЛ для юрлиц

Топливные карты приобрели популярность моментально. Как только компания ЛУКОЙЛ объявила о внедрении данного продукта, юридические лица начали подавать заявки на его приобретение для своих фирм.

Это неудивительно, пользоваться картами очень удобно. Помимо удобства, у них имеется масса других достоинств.

Преимущества карт

  1. Сотрудники фирмы, у которых есть топливная карта ЛУКОЙЛ, могут пользоваться ей на любой заправочной станции, принадлежащей данной компании или на АЗС партнеров.
  2. Контроль за заправкой автомобилей проходит в онлайн-режиме. Для этого на компьютер устанавливается специальная программа и владелец компании видит, сколько топлива и на какой АЗС заправил его сотрудник. Воровство солярки/бензина, со стороны водителей, полностью исключено.
  3. Заключая договор на заправку автомобилей по картам, владелец компании может сэкономить на НДС. ЛУКОЙЛ предоставляет все необходимые бумаги, которые позволяют уменьшить налоговые затраты. Экономия составляет до 20%.
  4. Подключившись к программе «Классик», у юридического лица появляется возможность получить скидку на любое топливо.
  5. Также можно рассчитывать на открытие кредитного счета.
  6. Владелец компании может контролировать расходы не только с помощью программы в компьютере, но и в приложении на смартфоне. Там будет отражаться как общий топливный счет, так и на каждого водителя по отдельности.
  7. На карты можно устанавливать лимит. Сотрудники не истратят больше топлива, чем им положено в сутки. Увеличивать или уменьшать лимит можно в онлайн-режиме.
  8. Держатели продукта имеют круглосуточную поддержку. В любое время можно связаться с оператором, задать интересующие вопросы по карте.
  9. При утере «пластика», воспользоваться им никто не сможет. Карты оснащены пин-кодами, которые известны только держателям продукта.

Получение карт

Для оформления заявки на предоставление услуги, юридическое лицо должно обратиться в офис компании лично, по телефону. Можно воспользоваться Интернетом, и заполнить специальную форму на сайте. После этого составляется договор, в котором указывается необходимое количество карт, подключаемая программа и прочая необходимая информация. Выпуск карт производится бесплатно. Оплата осуществляется только за обслуживание и топливо.

Чтобы начать использовать топливные карты по назначению, нужно пополнить счет и произвести необходимые манипуляции в личном кабинете.