Советы по выбору штатной магнитолы для Volkswagen

Штатная магнитола для Volkswagen на Андроид – это качественное и надежное устройство. Оно идеально впишется в интерьер салона автомобиля.

Штатную магнитолу покупают многие водители, так как она обладает огромным количеством плюсов. Устройства имеют не только красивый внешний вид. У магнитолы большое количество полезных функций и возможностей. К примеру, на устройстве можно включать любимую музыку, смотреть различные видеоролики. При правильном использовании штатные автомагнитолы будут работать на протяжении долгого времени. Не стоит выбирать дешевый аналог, так как он проработает недолго. Следует приобретать только качественную штатную магнитолу для автомобиля Фольксваген.

Характеристики и функционал штатной автомагнитолы Volkswagen

Штатную магнитолу следует приобретать для автомобиля Фольксваген. Только сначала рекомендуется узнать обо всех технических характеристиках и функционале.

Вот небольшой перечень характеристик:

  1. Сенсорный экран.
  2. Поддержка Bluetooth.
  3. Навигационная система.
  4. Подключение камер заднего вида.
  5. Интеграция с смартфонами.
  6. Поддержка форматов аудио и видео.
  7. Встроенный радиоприемник.
  8. Управление с помощью кнопок на руле.
  9. Подключение USB и AUX.Начало формы.

Плюсы приобретения штатной магнитолы Фольксваген:

  1. Устройство будет проигрывать не только все аудиозаписи, но и видеоролики.
  2. Удастся управлять прибором, не выпуская из рук руль. Все клавиши расположены на руле, чтобы водитель не отвлекался от дороги.
  3. Есть Блютуз, который позволяет смартфону быстро подключиться к магнитоле.
  4. Имеется GPS-модуль.

Также у штатных магнитол огромный дисплей. Можно будет подключить камеру заднего вида, чтобы комфортно парковаться. Еще есть возможность пользоваться интернетом в пути, смотреть фотографии, записывать видеозаписи на видеорегистратор. GPS-навигатор позволяет свободно ориентироваться шоферу в незнакомых городах.

Как правильно подобрать штатную магнитолу VW?

При приобретении устройства рекомендуется обращать внимание на следующие факторы:

  1. Совпадение габаритов.
  2. Предназначение.
  3. Совместимость разъёмов подключения.

Установить штатную магнитолу удастся самостоятельно без помощи мастеров. Никаких проблем во время монтажа не возникнет. Если нет навыков и инструментов, всё-таки придется обращаться к мастерам СТО.

Купить магнитолу на Фольксваген можно у нас в онлайн-магазине carmonitor.com.ua недорого. Наши специалисты помогут подобрать устройство для определенной модели автомобиля. Работники проводят бесплатные консультации по телефону. На автомагнитолы дается гарантия от производителя.