Про аренду скутеров в Тайланде: особенности и правила

Отдых в Таиланде часто связан с перемещением людей. Это может потребоваться при выборе пляжа, места занятия серфингом или посещении различных достопримечательностей.

Также свой транспорт будет выгодным при посещении рынков и магазинов. Для использования можно взять на время байки разного типа. Предлагается арендовать скутер на https://en.greenway.rent, выбрав наиболее подходящий вариант.

Особенности предложения

Компания Green Way предлагает аренду скутеров на курортных островах для независимого передвижения. Процесс организован на Пхукете, Самуи и Пангане. Для оформления можно зайти на сайт и заполнить следующие поля в форме:

  1. Регион, где предполагается использование транспортного средства. Нужно указать конкретный остров.
  2. Указывается дата начала аренды и ее окончания. Нужно учесть, что минимальный срок, на который можно взять байк составляет семь дней.
  3. Далее вводится имя арендатора, данные для связи в виде адреса электронной почты и номера телефона, указываются пожелания по типу транспортного средства и доставке.

На сайте есть фотографии доступных для аренды транспортных средств с указанием модели, технических характеристик и суточной стоимости использования.

Процедура оформления и преимущества компании

Процесс оформления заказа состоит из нескольких этапов:

  1. Клиент выбирает нужный ему скутер, и оставляет заявку на бронирование. Это стоит делать заранее, чтобы получить нужный вид транспорта, преимущество получает наиболее ранняя бронь.
  2. Перед предоставлением скутера заказчику, транспорт моется, он проходит первичный технический осмотр, обязательно проверяется тормозная система и давление в шинах.
  3. Транспортное средство доставляется в указанную точку в назначенное время. Предоставляется два шлема. Ведется видеофиксация состояния байка, описание вносится в договор. Затем производится подписание соглашения, и осуществляется оплата аренды, вносится депозит.
  4. За сутки до окончания аренды, менеджер связывается с клиентом, обговаривается место и время передачи скутера. В ходе сдачи транспортного средства снова фиксируется его состояние. После этого возвращается депозит арендатору.

В аренду предлагаются надежные и качественные скутеры японского производства. Они удобны в управлении, имеют высокую степень надежности. Высокая проходимость позволяет передвигаться в условиях бездорожья. Компания гарантирует полную работоспособность байков.