Особенности покупки билетов через сервис онлайн продаж

Сервис по продаже ж/д билетов Proizd.ua успешно работает в Украине уже много лет. За прошедшие годы сервис постоянно совершенствовался, становясь еще более удобным для пользователей.

Купить билеты на сайте Proizd.ua может каждый, затратив на всю процедуру считанные минуты. Даже новички и неопытные пользователи интернет-сервисов без всякого труда разберутся, как купить билет на https://proizd.ua/ru, так как интерфейс сайта предельно прост и понятен.

Приобретение билетов

Первое, что видят пользователи, открывшие сайт Proizd.ua – это большие поля для ввода начальной и конечной точки пути, а также даты отправления. Именно с заполнения данных полей начинается несложный процесс покупки билета. Указав станцию отправления и место завершения путешествия, а также конкретный день, в который будет происходить поездка, нужно далее действовать в соответствии со следующей схемой:

На открывшемся расписании поездов на указанную дату нужно выбрать подходящий поезд, который окажется в наибольшей степени соответствующим запросам пользователя. При этом следует обращать внимание на количество оставшихся свободных мест в каждом составе. Чем больше билетов осталось, тем шире возможности для выбора наиболее удобного места в вагоне. Можно не указывать конкретную даты поездки, чтобы увидеть полное расписание поездов по интересующему маршруту без каких-либо временных ограничений. Данный вариант подходит пользователям, которые еще не определились с датой поездки.

После выбора поезда нужно выбрать вагон и конкретное место в вагоне. Глядя на схему вагона, пользователь может точно представить расположение свободных мест, чтобы выбрать самое удобное для себя.

Когда подходящее место выбрано, можно переходить непосредственно к покупке билета. Для этого нужно будет ввести свои ФИО, е-мэйл и контактный телефон. По завершении оформления необходимо будет оплатить покупку, используя для этого любой доступный способ. На оплату пользователю дается 15 минут. На протяжении этого времени билеты на выбранные места будут не доступны другим покупателям. Если заказ не будет оплачен за отведенное время, билеты снова поступают в продажу. Пользователь может повторно оформить заказ на любое свободное место, когда будет готов совершить платеж. Благодаря многоуровневой системе защиты, пользователи могут не беспокоиться о сохранности персональных данных.