Достоинства и описание услуг по ремонту авто от СТО «Гепард»

Автомобиль — практически живое существо: ему нужен постоянный уход. Чтобы машина работала, недостаточно просто заправлять ее бензином, требуется множество операций разной степени сложности.

И выполнить их все не способен ни один водитель, поэтому автовладельцы Киева обычно обращаются в автосервисы. Там сделают все: техническое обслуживание ремонта системы двигателя, шиномонтаж, лакокрасочные работы и многое другое. «Гепард» — одна из таких точек, известная многим водителям.

Достоинства

«Гепард» предлагает высококачественный ремонт, а также техническое обслуживание автомобилей и диагностику всех их систем. Как убедиться в качестве? Этой СТО доверяют многие автоклубы, 10 из которых известны на всю Украину. «Гепард» доверяет лишь самым надежным поставщикам (можно уточнить на сайте или у менеджера список брендов, чтобы убедиться) деталей, технических жидкостей и расходников. Сотрудники пользуются современными инструментами и оборудованием. Все операции проводятся в строгом соответствии с регламентом и подвергаются дополнительному контролю. Надежность — предмет заслуженной гордости «Гепарда».

Среди основных преимуществ клиенты сервиса выделяют понятные цены. Станция обслуживания автомобилей строго следует собственному прайс-листу (опубликован на сайте), и личное посещение не станет неприятным сюрпризом. Всегда понятны, на какую сумму рассчитывать. «Гепард» не навязывает дополнительных услуг, не включает в чек странные позиции и несуществующие операции — все предельно прозрачно и честно. Немногие автосервисы могут похвастаться подобным.

Услуги

Причин обратиться в станцию техобслуживания много. Вот лишь несколько из них.
Техническое обслуживание автомобиля. В целом комплексе мероприятий любая машина нуждается регулярно. Это замена масла и охладительной жидкости, смена резины с зимней на летнюю и обратно, Проверка состояния аккумулятора и многие другие операции.

Компьютерная диагностика. Если авто ведет себя подозрительно, ремонтировать первую попавшуюся систему смысла нет. Нужно точно установить причину неисправности. Проверка требуется и после покупки, и перед продажей или дальней поездкой.

Срочный ремонт. Иногда машина ломается внезапно, и чинить ее приходится в сжатые сроки. Среди сложных проблем — ремонт тормозов с пневмоприводом, автоматической коробки передач, пневмоподвески, двигателя.

Обслуживание разных систем автомобиля. Заправка кондиционера, замена ремня ГРМ и подобные операции.