Выбираем модные толстовки для мужчин и рекомендации

Каждый активный мужчина, особенно отдающий предпочтение спорту, должен иметь в своем гардеробе толстовку.

Современный ассортимент богат выбором моделей, цветов и ткани, из которой шьют одежду. Мужские толстовки остаются актуальными и в этом сезоне, не теряя востребованность среди покупателей разных возрастов.

Преимущество толстовки

Толстовка уже давно является базовой вещью в гардеробе мужчин и имеет массу достоинств:

  • удобная и практичная одежда;
  • легко может сочетаться с любым образом;
  • подходит на абсолютно любую погоду;
  • большой выбор на любой вкус;
  • имеются модели унисекс, подходящие как мужчинам, так и женщинам.

Стоит сказать и о том, что мужские толстовки хорошо сохраняют тепло, держат имеющуюся форму и при этом обладают необходимым воздухообменом.

Модные мужские толстовки

Если вы надумали приобрести толстовку, то стоит учесть дальнейшую ее участь. А именно для прогулки, занятий спортом, школы либо даже вечеринок с друзьями.
Сегодняшняя мода не боится экспериментов, поэтому смело делайте выбор в пользу ярких и нестандартных решений. Особенно это касается расцветок мужских толстовок. В этом сезоне актуальными будут следующие цвета кофт: синий, клюквенный, графит, желтый и хаки. Для самых ярых поклонников экспериментов, предлагаются модные цвета, которые сочетаются одновременно в одной веще. Главное – чтоб была симметрия. Несмотря на советы и старания ведущих стилистов, первое место по покупкам, занимают толстовки черной и серой расцветки.

Также будут трендовыми толстовками:

  • удлиненные модели, худи;
  • с наушниками;
  • с глубоким капюшоном и карманом в стиле «кенгуру»;
  • с оригинальным принтом как спереди, так и по всей толстовке (но только не надписи, которые уже себя изжили несколько сезонов назад).

Для того чтобы подобрать идеальный вариант для себя, обязательно стоит примерить имеющиеся толстовки и остановиться на той вещи, которая способна выделить из толпы и привлечь внимание окружающих. Именно на яркости и оригинальности делается акцент в этом сезоне.

Обладая своей универсальностью и разнообразием, мужские толстовки вот уже который год держаться в рядах модных трендов. Такая одежда отлично подойдет как для повседневной жизни, так для посещений спортивных секций. Опираясь на актуальные новинки и чувство собственного предпочтения, делайте правильные покупки, выбирая подходящую толстовку.