Все о донорстве яйцеклетки и суррогатном материнстве

Проблемы зачатия ребенка на сегодняшний день все больше становятся актуальными. Современная медицина не стоит на месте, потому есть решения данного вопроса — донорство яйцеклетки и суррогатное материнство.

Суть и правила

Помочь с проблемой зачатия ребенка поможет агентство fertilityukraine.com, которое ищет суррогатных матерей и помогает на пути становления родителями. Все действия направлены на помощь поиска кандидатуры, юридического и медицинского сопровождения, но главное, что все происходит в рамках закона.

На первом этапе необходимо все тщательно спланировать. Осуществляется юридическое оформление лечения бесплодия и донорства яйцеклетки. После подготовки документов, участники программы направляются на лечение в специализированные клиники в Украину. После того, как подобран донор или суррогат, оформляется формальная договоренность сторон и обслуживание в клинике.

Донорство яйцеклетки или ЭКО — это один из наиболее рациональных решений бесплодия, однако и это 100% гарантии не дает. Украина — одна из немногих стран с профессионалами своего дела, а также весь процесс полностью легален и регулируется на законодательном уровне. Процедура донорства включает в себя:

  • оплодотворение яйцеклетки в лабораторных условиях;
  • после роста эмбрионов в течении 5 дней их переносят в матку пациента.

Как донор, так и предполагаемая мать обязаны проходить медицинское и психологическое обследование, а после и лечение строго по графику, которое назначит врач. Процедура ЭКО считается успешной, если после двух недель переноса эмбриона и сдачи крови врач устанавливает факт беременности.

Суррогатное материнство — это вынашивание ребенка третьим лицом с биологическим материалом пары, которая и станет в будущем родителями. Показаний к суррогатному материнству может быть несколько. Если женщина по состоянию здоровья не в силах зачать или выносить собственное чадо, в таком случае врач может направить на данную программу суррогатного материнства. Что касается юридической стороны, то по всем документам родителями считается супружеская пара — заказчики, в то время суррогатная мать нигде не упоминается.

Компания Fertility Ukraine берет на себя все обязательства по поиску достойного кандидата, а лучшие юристы помогут все необходимые документы по завершению программы, чтобы пара смогла вернуться домой полной семьей, ведь в каждой стране для иммигрантов действуют различные законы и тонкости, которые важно учесть.