Топ-3 лучших фильмов про собак: обзор и описание

Не даром говорят, что собака-это лучший друг человека. С давних времен четвероногие друзья помогают людям, дают тепло и ласку, а иногда спасают жизнь.

Именно поэтому данная подборка фильмов посвящена нашим лохматым братьям. В нее вошли несколько самых лучших культовых, всемирно признанных картин.

«Бетховен»

Это серия фильмов, посвященных судьбе доброго и ищущего приключений сенбернара. Фильм про огромного пса успел покорить не одно поколение. Щенячья жизнь, взаимоотношения собаки и человека, невероятная история дружбы и увлекательные приключения-все это будет заставлять зрителя смотреть на одном дыхании. Просмотр этого фильма подарит положительные эмоции как и взрослым, так и детям. Остается лишь собраться всей семьей дружно на диване и преступить к незабываемому просмотру!

«Собачья жизнь»

Это воистину полюбившийся любителями комедийных драм фильм. Он повествует нам невероятную историю о том, как собака по имени Бэйли проходит на протяжении пятидесяти лет реинкарнацию и каждый раз, перерождаясь и обретая новую собачью оболочку, она отыскивает своего хозяина снова и снова, поддерживая его на трудном жизненном пути. Это шедевральная кинокартина, которая не осталась бесследно ни в одном зрительском сердце. Данный фильм является семейным, поэтому подойдет для хорошего вечернего времяпровождения с близкими. Посмотреть этот и многие другие интересующие вас фильмы вы можете на этом https://likefilmdb.ru/list/filmy-pro-sobak/.

«Хатико-самый верный друг»

Безусловно, этот фильм является наиболее узнаваемым во всем мире. Невообразимая история любви и верности собаки к человеку, искренние эмоции и неожиданная развязка-все это ожидает каждого зрителя, решившего посмотреть данную картину. Сам сюжет рассказывает о том, как собака породы Акита-Ину по прозвищу Хатико смогла полюбить своего хозяина и не забыть его до конца своих дней. Каждый день приходя к остановке, где прежде они когда-то встречались, Хатико верил до последнего, что его хозяин придет. Картина не оставила равнодушным еще никого, поэтому рекомендуется запастись салфетками перед просмотром.

Итак, в данной подборке мы рассмотрели наиболее известные и любимые всеми киноленты, которые могут подарить нескончаемый поток эмоций. Фильмы про животных всегда были любимы публикой всех возрастов! Поэтому не стоит затягивать с тем, чтобы отдохнуть и приятно провести время за семейным просмотром хорошего и интересного кино.