Современные методики пополнения мобильной связи

Телефоны давно перестали выполнять изначальные функции для связи с другим человеком.

Сейчас девайсы помимо разговоров используются для общения в мессенджерах или социальных группах. Через устройство удобно читать новости, блоги, новостные ленты или играть в мобильные игры. Узнать интересный рецепт не составит труда, а просмотр прогноза погоды, поможет одеться в подходящую одежду.

Но как же поступить, чтобы полноценно пользоваться онлайн услугами? Вовремя не оплаченный интернет лишит возможностей просматривать сеть и общаться через любимые приложения. Существует несколько способов пополнения мобильной связи. В процедуре нет ничего сложного, достаточно оплатить услуги Киевстар на ibox.ua/ru/kievstar и радоваться выходу в сеть.

Сайт iBox предлагает пользователям воспользоваться своими услугами. На ресурсе присутствует возможность оплатить нужную связь, не выходя из дома. Необходимо вести собственные данные, подтвердить платеж, дождаться оплаты и пользоваться интернетом. Информацию об операциях и транзакциях пользователи найдут во вкладке «Статус». Помимо оплаты сотовой связи посетители, могут совершить другие платежи и переводы. Кроме телефонии iBox предлагает совершить операции по погашению кредитов, коммунальных квитанций и других сделок, связанных с финансовым вопросом.

Для других способов стоит рассмотреть варианты подробнее.

Через сайт оператора

Для оплаты мобильной связи через интернет заходят на официальный сайт компании предоставляющей услуги сотового оператора. Через личный кабинет регистрируются и подтверждают учетную запись с помощью пришедшего кода в смс-сообщение или пуш-уведомление. Не выходя из ресурса, переходят к разделу оплата. Выбирают вариант связанный с платежом через банковскую карточку. В открывшемся окне заполняются необходимые данные и реквизиты. Указывают необходимую сумму и с помощью кода подтверждают платеж. Зачисление средств обычно происходит почти сразу. После поступления денег, со счета списывается сумма по выбранному тарифу. Если нет автоплатежа, переходят во вкладку мобильная связь и выбирают подходящий вариант.

Через мобильный банк

Случается так, что не было возможности подключиться вовремя к сети. В таких ситуациях поможет подключенная услуга Сбербанка. В сообщение указывают необходимую сумму для перевода, ставят нижнее подчеркивание и последние четыре цифры своего номера, отправляют уведомление и получают запрашиваемую услугу.