Рекомендации девушек о том, как выбирать женское белье

Парень, ты решил зайти в магазин женского белья и купить своей партнерше какую-нибудь сексуальную безделушку?

Чтобы ваш героизм не закончился тотальной катастрофой, следует знать несколько правил покупки нижнего белья. Следуя им, вы, возможно, не сразу станете чемпионом мира, но не окажетесь в проигрыше. Можно купить одежду на https://www.057.ua/news/3273983/zenskaa-odezda-optom-v-raznoobrazii-modelej.

Лифчик

Если вы хотите купить бюстгальтер, вам нужно знать размер. В основном размеры бюстгальтера состоят из двух частей. Первая – это число от 60 и выше (увеличивается на 5 – например, 60, 65, 70 и т. д., но 62 или 68 вы не найдете).

Имеется в виду обхват под грудью в сантиметрах. Вы найдете этот номер на любом из старых бюстгальтеров, на маленькой бирке, пришитой сбоку или сзади, рядом с застежкой. Даже если это английский размер (32, 34 и т. д.), не беспокойтесь, продавщица легко переведет его на европейский размер.

Английские размеры основаны на том же принципе, что и наши, за исключением того, что вместо сантиметров используются дюймы. Обычно на упаковке указаны размеры в дюймах и сантиметрах. Размеры чашек тоже не универсальны, почти у каждой фирмы есть своя маркировка. Все они начинаются с A и заканчиваются на G или даже на H.

Стринги

Трусики имеют такие же размеры, как юбки, платья и прочая верхняя одежда, т.е. от 34 и выше (в английской и американской версиях от 8 и выше) или просто от XS до XXL. В случае с трусиками, как и с бюстгальтерами, самое главное знать точный размер, а не пытаться визуализировать бюст или бедра своей возлюбленной.

Материал

Многие молодые женщины любят практичные спортивные бюстгальтеры из чистого хлопка. Но другие все же отдают предпочтение атласу и шелку. Кружево вовсе не обязательно должно быть вульгарным: оно может показаться ей изысканным и очень красивым. Нижнее белье из чистого тонкого шелка — всегда хороший выбор, главным образом потому, что ткань пропускает воздух, что делает его очень чувственным. Но даже практичный бюстгальтер из искусственного атласа (очень прочный) может быть красивым.

Цвет

Помните все время о цвете ее волос и кожи, если она бледная, белье цвета слоновой кости может сделать ее кожу мертвой, если она рыжая, столкновение с розовым сделает ее похожей на аллергию. Если она брюнетка, бордовый цвет наверняка будет лучше, чем белый.

Тип

Спортивные бюстгальтеры отлично подходят девушкам с маленькой грудью, но не крупным женщинам, грудь которых нуждается в поддержке. Бюстгальтеры на косточках красивы, но построены как старые корсеты: прочные, приподнимают бюст, к тому же очень жесткие. Хорошо работают вечером, но в случае больших размеров не очень удобны для повседневного использования.