Разновидности посуды Кукмара и ее главные достоинства

Современные производители предлагают широкое разнообразие кухонной посуды, отличающейся своими характеристиками. 

Сегодня рынок полон не только отечественной кухонной утварью, но и импортной. Так, можно купить посуду на https://loveposuda.ru/proizvoditeli/kukmara-tatarstan/ от бренда Kukmara.

Достоинства

Посуда бренда Kukmara характеризуется несколькими преимуществами:

  1. Все изделия абсолютно безопасны в использования и характеризуются высоким качеством.
  2. Посуда обладает антипригарным покрытием, следовательно, можно не переживать о качестве приготовленного блюда.
  3. Широкое разнообразие линейки посуды, представленной брендом, которая отличается материалами производства, цветовыми оттенками и прочими характеристиками.
  4. Продолжительные эксплуатационные свойства и эстетическая привлекательность посуды, что позволяет использовать ее на кухнях, выполненных в различных стилевых направлениях.

Виды

Ассортимент Kukmara представлен несколькими линейками товара:

  1. Мраморная – линейка, представленная широким разнообразием посуды, обладающей антипригарным покрытием и характеризующейся повышенным показателем качества, быстроты приготовления продуктов питания и возможностью готовить, не используя жиры и масла.
  2. Традиция-светлая – линейка, разработанная итальянцами. Линейка состоит из жаровень, сковород, кастрюль и сотейников. Главное преимущество вида – универсальность цвета, что позволяет использовать посуду на разных кухнях.
  3. Традиция – линейка, выполненная из алюминия, придерживаясь классического толстостенного литья. Все изделия обладают защитным дном, следовательно, на их поверхности не образуются трещины и сколы.
  4. Elite stone – посуда, выполненная из алюминия литого типа с небольшими вкрапления камня. Линейка характеризуется повышенным показателем прочности, длительности использования и удобства. Все кастрюли и жаровни характеризуются вытянутой формой.
  5. Granit Ultra – линейка посуды, обладающая ультрапрочным типом покрытия. Серия представлена несколькими цветовыми оттенками и характеризуется повышенным показателем надежности и стойкости к износу.

Также можно приобрести линейку Модерн, которая представлена яркими цветовыми оттенками. Сама посуда выполнена, придерживаясь алюминия трехслойного типа и обладает удобными формами. Также производитель занимается выпуском специальной посуды, ориентированной на индукционные плиты.