Продукция от NL International: достоинства и виды

Заботиться о здоровье и внешнем виде сейчас очень модно. И это правильная, полезная мода.

С ней люди чувствуют себя лучше, активнее, свободнее. И на натуральность сейчас большой тренд. Поэтому возникает множество фирм, продающих средства на основе натуральных компонентов, предназначенные для поддержания и восстановления здоровья.

Описание

NL International – компания, сосредоточенная на товарах для здоровья и красоты – БАДах, комплексах для похудения, косметике. Производство российское, базируется в Новосибирске.

Фирма стремится предоставить максимально полный комплект продукции по выбранной теме. По смежным тоже: есть бытовая химия, различные аксессуары, курсы, парфюм. Специалисты порекомендуют программу питания.

Среди простых пользователей NL International известна благодаря сетевому маркетингу. По отзывам пользователей, политика компании весьма агрессивная. Приходится покупать определенный объем продукции ежемесячно и постоянно приводить новых людей.

Другая причина для недовольства – высокие цены. Нужно отметить, что такими они кажутся лишь по сравнению с популярными товарами из ближайшего супермаркета. Профессиональные уходовые и косметические средства нередко дороже.

Достоинства

Косметика от NL International полностью натуральная. Никаких консервантов, поэтому покупать ее с большим запасом не стоит. Вероятность возникновения аллергии низкая, а польза для организма существенная.

Другое преимущество косметических и уходовых средств – широкий ассортимент. Можно найти все необходимое для поддержания внешности на должном уровне.
Для мужчин есть гели для бритья и тоник для умывания.

Одна из основных фишек NL International – программа Energy Diet. Компания производит различные коктейли, смузи, супы, сочетающие отличный вкус с богатством витаминов и микроэлементов. Сытость после наступает надолго, что способствует похудению и дает необходимую энергию.

Пользуются популярностью полезные сладости – злаковые батончики, гранола, мюсли. Они вкусные, натуральные и не содержат красителей, консервантов и ароматизаторов. Привычный сахар отсутствует – заменен на более полезные подсластитель и естественную сладость фруктов.

Биодобавок из натурального сырья очень много. Комплексы подобраны на конкретный случай – для повышения иммунитета, для стрессоустойчивости, для защиты глаз.

Средства для уборки и стирки расходуются экономно. Они очень концентрированные – встает небольшого количества. Состав подобран так, чтобы компоненты разлагались быстро и не наносили экологии вреда.

Есть отдельные линейки для веганов и мусульман.