Преимущества и особенности отеля Vlaves

Отель Vlaves располагается в Харькове по улице проспект Юбилейный, дом 56. Он среди посетителей пользуется огромным спросом, так как имеет множество положительных качеств.

Возможно узнать больше про отель на Vlaves или же от постояльцев. Он конкурентов превосходит по нескольким параметрам, а именно благоустройство номера и стоимость, уровень обслуживания. В отеле присутствует интернет. А для современного человека это очень важно.

При снятии номера в этом отеле человек вполне может рассчитывать на вкусные завтраки и обеды, парковку и рум сервис, а также на довольно просторный санузел и апартаменты с наличием всех удобств. В отеле цены не завышены, что приятно радует. Это говорит о том, что репутацией дорожат. Весь персонал предупредительный и весьма вежливый. Со всеми можно договориться по любому поводу. В отеле присутствуют номера разной категории.

Номер класса «Стандарт» является одноместным. Он сочетает в себе соотношение качества со стоимостью. Создан он для того, чтобы постоялец время провёл действительно с пользой и с комфортом. Внутри имеются все удобства. Но стоит помнить, что в номере курение категорически запрещается. В цену за номер включен и туристический сбор. В комнате у каждого имеются такие удобства, как шкаф и холодильник, фен и косметические принадлежности, туалет и душ, телевизор и рабочее место, тапочки с полотенцами, рум сервис и Wi-fi, а также потолочное освещение и кровать. Площадь комнаты составляет 18 квадратов. Цена за сутки – 400 гривен.

В «стандарт +» уже стоит двухместная кровать. Площадь пространства составляет 25 квадратных метров. Удобства тут такие же, как и в номере класса «Стандарт». Стоимость такой комнаты составляет 600 гривен в сутки.

Класс «Полулюкс» стоит 700 гривен. В нем созданы максимально комфортные условия для того, чтобы отдохнуть в тишине и покое, в тепле. К услугам представлены стильные предметы мебели и роскошный дизайнерский интерьер. Общая площадь помещения составляет 26 метров квадратных. Кровать тут одноместная, а удобства идентичны предыдущим вариантам.

Для людей, которые ценят комфорт и нуждаются, чтобы он был на высшем уровне, отличным вариантом будет номер класса «Люкс». Это двухкомнатный номер, в котором присутствуют дополнительное рабочее место и зона для отдыха.

Квадратура составляет 30 метров. За одни сутки, проведенные тут, придётся отдать 900 гривен.