После. Глава 2: основное описание и сюжет фильма

«После. Глава 2» — продолжение нашумевшей романтической истории. В основе картины лежит роман Анны Тодд, которые в свое время произвели настоящий фурор.

В рамках данной статьи мы сделаем небольшой обзор на данную картину. Если же вы ищете, где можно смотреть фильм на https://fullsee.top/movies/7595-posle-glava-2/ он выложен в хорошем качестве. Удобный медиаплеер, представленный на данной платформе, позволит наслаждаться качественным контентом с любого девайса. Пользователь может выбрать тип перевода и качество картинки, опираясь на собственное удобство. Фильм доступен для пользователей вне регистрации.

«После. Глава 2»: обзор

Вторая часть запланированной трилогии рассказывает о событиях в жизни Тессы, которые происходят с ней после расставания с любовью всей ее жизни – золотым мальчиком Хардином. После того как вскрылась нелицеприятная правда о его прошлой жизни, девушка разорвала отношения, решив, что они несут исключительно страдания и негатив. Параллельно у девушки завязываются новые отношения с отличным парнем, проявляющем к ней максимум внимания и заботы.

После разрыва Тесса решает стать самостоятельной. Ее цель – забыть Хардина и отделиться от властной матери, которая стремится удерживать над ней контроль. Молодая девушка подает заявку на работу в издательство. Благодаря таланту и напористости ее принимают на желаемую должность. Работа в издательстве «Вэнс» — мечта любого молодого специалиста.

Со своими поклонником – Тревором Мэттьюсом – Тесса знакомиться непосредственно в холле издательства, когда тот не стал придерживать для нее лифт. В ее профессиональные обязанности входит вычитка рукописей, которые в дальнейшем могут быть опубликованы.

Если дела Тессы постепенно идут в гору, то Хардин занят тем, что делает себе новую татуировку и прожигает жизнь на дне бутылки алкоголя. Он одновременно скучает по Тессе и понимает, что их дороги разошлись по его собственной инициативе и неумения вовремя взять себя в руки.

«После. Глава 2»: особенности производственного процесса

Официальные данные об окончательном решении снимать сиквел были обнародованы в мае 2019 года после согласования процесса. В заявлении также указывалось, что главные роли в нем достались актерам, сыгравшим их и в первой части – Хиро Файнс-Тиффину и Джозефин Лэнгфорд. Окончательный каст был утвержден только в августе 2019 года и практически сразу же команда приступила к съемкам картины.