Понятие о долгосрочной аренде квартир и правила

Проблема жилья волнует многих людей, особенно переезжающих в поисках работы, желающих поменять место жительства или молодые семьи.

В такой ситуации не сразу удается приобрести нужную квартиру или дом, требуется больше времени и информации, чтобы сделать правильный выбор. Одним из вариантов становится долгосрочная аренда квартир.

Особенности предложения

Киевское агентство недвижимости Park Lane предлагает свои услуги в области сдачи жилья в аренду на длительный срок. У компании всегда в базе данных имеется большое количество предложений, где находятся помещения практически любым количеством комнат. Можно выбрать квартиры начиная с минимальной стоимости и заканчивая жильем премиум класса.

Среди особенностей услуг агентства стоит выделить:

  1. Имеется регулярно пополняющийся и обновляющийся каталог объектов, где предлагаются фотографии и видеосъемка квартир, схемы и возможность совершить виртуальный тур.
  2. Риэлтор поможет подобрать варианты, провести осмотр жилья и переговоры с его владельцами, заключить сделку.
  3. Если имеется необходимость, то к процессу может быть подключен юрист и переводчик.
  4. Процедура осуществляется быстро, на понятных и прозрачных условиях для обеих сторон.
  5. Помощь оказывается жителям Киева, других городов страны, иностранным гостям. Снять жилье может арендатор напрямую, или третье лицо по доверенности от съемщика.

В каталоги имеется множество вариантов, от самых простых помещений без мебели, до квартир оснащенных всем необходимым для постоянного длительного проживания.

Преимущества

Компания работает на рынке много лет, имеет обширные связи и постоянно пополняет свою базу данных. В каталоге имеется большой набор предложений, подходящий для любых категорий съемщиков. Жилье можно снять в любом районе города, в зависимости от места работы арендатора или исходя их других факторов.

Для получения информации можно совершить визит в любой из офисов компании, или заполнить форму на сайте, где указать необходимые критерии, чтобы риэлтор сразу сообщил, когда появится нужный вариант.

Все формальности по оформлению сделки берет на себя агентство недвижимости, начиная с переговоров с владельцами и заканчивая оформлением договора, сопровождением сделки при ее регистрации.

В базе компании находятся только проверенная недвижимость, с отсутствием обременений и других проблем, заключив договор и вселившись, можно быть уверенным в проживании полный срок и по условиям, указанным в соглашении.