Особенности услуги по выкупу лекарств и советы

Периодически возникают ситуации, когда медицинские препараты больше не нужны. Но запас еще остался.

Утилизировать его не так-то просто, а в поликлиники можно сдать очень немногое. Продавать препараты третьим лицам запрещено законом. Дарить разрешается, но вложенные средства исчезнут безвозвратно. В результате большие массы фармацевтической продукции просто выбрасываются. Пользы это не приносит никому.

Выход есть. Это услуги выкупа лекарств на http://xn--b1afqkmdnlu9c.xn--p1ai/. Специализированная компания приобретает медикаменты у организаций и частных лиц.

Достоинства

Все законно. У фирмы имеется лицензия на деятельность. Она — просто посредник, что выгодно всем сторонам. Спецслужбы у вашего порога не возникнут, наказания за реализацию не последует.

Главный плюс выкупа лекарств — возможность получить за них деньги. Полную стоимость отбить не выйдет, заплатят немного меньше, но вы потеряете не все вложения. Очень выгодный шаг, если препаратов осталось много — от умершего человека, от изменившего лечение хронического больного.

Возможна скупка оптом и в розницу. Последнее привлекательно для частных лиц. Первое больше по душе организациям — аптекам, избавляющимся от не купленного товара, частным клиникам.

Скупка универсальна и принимает любые лекарства. Таблетки, мази, ампулы, свечи — форма не имеет значения. Содержимое тоже: наравне скупают сильнодействующие обезболивающие, антибиотики, средства от простуды и БАДы. Оригинальные медикаменты или дженерики — неважно, возьмут все.

Конфиденциальность очень важна. В скупке это прекрасно понимают. Здесь хранят личные данные клиентов и не разглашают их посторонним. Вы можете не бояться утечки информации.

Как сдать лекарства

Реализовать получится не любые препараты. Впрочем, ограничение всего одно: скупка не принимает лекарства с истекшим сроком годности. Также этот срок влияет на стоимость — чем больше осталось, тем дороже можно продать. Стоимость также зависит от типа медикаментов и их первоначальной цены.

Сохранность упаковки не требуется. Главное — чтобы лекарства можно было идентифицировать.

Сдать лекарства предельно просто. Свяжитесь с менеджером на сайте и обсудите все подробности. Расскажите о препаратах, перечислите наименования и количество.

Договоритесь о встрече. На ней вы реализуете медикаменты и получите свои деньги. Специалист тщательно осмотрит фармацевтическую продукцию и предложит справедливую цену.