Новинки мультфильмов 2021 года: обзор наиболее популярных

В этом году в свет вышло много интересных семейных мультиков, которые так ждали юные телезрители. Давайте рассмотрим список самых востребованных премьер года.

Новинки мультфильмов уже можно посмотреть на официальных сайтах или в кинотеатре.

Клинок, рассекающий демонов

Это необычный мультфильм, в жанре японского аниме. Сюжет фильма расскажет о друзьях, сражающихся со злыми силами. Этот проект был выпущен в самый разгар пандемии. Танзиро, является главным героем, который сражается с демонами. Друзья начинают заниматься расследованием очередного крупного дела. Для этого они покупают билет на поезд и отправляются в далекое путешествие. Компания сталкивается с демоном Луны. Он считается самым опасным среди монстров. Ребятам предстоит с ним сразиться.

Творцы снов

Мультфильм привлек зрителей интересным сюжетом и красочными картинками. Этот мультик могут посмотреть не только взрослые, но и дети. В сюжете история, рассказывающая о проблемах воспитания детей. Нина является главной героиней. Она обладает неким даром, создавать волшебные сновидения. Но после того, как ее обидела старшая сестра, Нина решает преподать ей урок. Друзья начинают таить на нее обиду. Интересно сможет ли девушка противостоять злу и остановиться вовремя?

Душа

Джо Гарднер учитель средних классов. Но его не устраивает профессия. С детства его мечтой было исполнение джаза в оркестре. И наконец Джо встречается со своей судьбой. Его приглашают участвовать в джазовом клубе. Но планы меняются. Джо попадает в другой мир из-за несчастного случая. Теперь его цель вернуть душу в тело.

Скуби Ду

Приключенческий мультсериал, который подойдет для просмотра всей семьей. Основано на легендарном сериале «Скуби Ду». Псу Скуби не повезло. Он вновь попадает в очередную передрягу. В сюжете речь пойдет о дружбе популярного пса Скуби с Шегги.

Мальчику попадается бездомный щенок. Шегги решает забрать его себе. С этого начинается их крепкая дружба и открытие частного агентства по расследованию преступлений. Герои сталкиваются с опасностью. В этом им помогают школьные друзья, красотка Дафна, Фредди и Велма. Героям предстоит сразиться со злодеями и сразиться с ними.

Надеемся подборка мультфильмов понравится не только детскому, но и взрослому поколению. Все они наполнены приключениями и заканчиваются хорошим концом.