Лучший сервис для эффективной массовой рассылки смс

Уникальный сервис для массовой рассылки смс SMSint предлагает свои услуги по всей территории РФ.

Сервис дает возможность бесплатно попробовать отправку сообщений и интегрируется с сайтом любой аналитической системы. Стоимость предлагаемых услуг зависит от количества отправленных сообщений. Отметим, что сервис sms рассылок обладает многочисленными достоинствами, благодаря чему пользуется популярностью и признанием среди пользователей.

Основные достоинства сервиса

Уникальный сервис SMSint позволяет воспользоваться следующими достоинствами:

  • бесплатное тестирование сервиса;
  • бесплатная отправка имени;
  • пополнение базы автоматическим образом;
  • загрузка контактов из различного типа файлов;
  • несгораемый баланс;
  • оперативность отправки сообщения и др.

Благодаря простому, понятному интерфейсу, воспользоваться услугами может каждый желающий, даже самый неопытный пользователь. Здесь легко можно сориентироваться в выборе количества смс и отправке рассылки. Сервис предлагает большое количество готовых, бесплатных интеграций с различными отраслевыми программами. Это можно назвать одним из основных достоинств сервиса. В минуту SMSint дает возможность отправить более чем 6000 сообщений. Это прекрасный метод сообщить о своих услугах или предложениях многочисленным пользователям и привлечь внимание целевой аудитории. Если возникнут непонятные вопросы, всегда можно обратиться к помощи технической поддержки. Техническая поддержка сервиса работает круглосуточно, готова ответить на любые вопросы. Связаться со специалистами сервиса можно с помощью онлайн-чата или обратного мобильного номера. Недостатком сервиса является отсутствие отправки смс в Телеграм или в другие социальные сети.

Как выбрать программу для рассылки?

Для того чтобы ознакомиться с достоинствами сервиса и узнать рейтинг, можно посмотреть видео-отзывы пользователей или почитать обычные отзывы реальных пользователей. Мгновенная отправка смс не оставляет равнодушным ни одного пользователя, ведь процент доставляемости тоже очень высокий. Это означает, что за очень короткое время можно тысяче клиентов рассказать о своих услугах, товарах или выгодных предложениях. Сервисов для массовых рассылок достаточно много и для правильного определения следует ознакомиться с репутацией, достоинствами и недостатками каждого из них.