Кодирование от алкоголизма: способы и правила

Кодировка от алкоголизма может стать настоящим спасением для тех, кто не может контролировать тягу к спиртным напиткам.

Это специальная процедура, которая помогает избавиться от алкогольной зависимости, контролировать свои желания в любой момент. Каждое заинтересованное лицо может узнать подробнее про кодирование в режиме онлайн, посещая страницы специальных порталов.

Разновидности процедуры

Перед тем, как приступить к данному методу, следует взвешивать все положительные и негативные моменты. Известны две виды кодирования, которые основаны и предназначены для стимуляции главного инстинкта человека, а именно страха перед смертью. Это психологическая работа, которая может комбинироваться с приемом лекарственных средств. Процедура у пациента вызывает негатив при принятии внутрь определенную дозу алкоголического напитка. Алкогольный напиток, по сути, превращается «ядом», который вызывает такие неприятные интоксикации, как тошнота, рвота, головные боли и даже потеря сознания. В результате, человек, вместо наслаждения и эйфории, получает кучу негативных, побочных эффектов, что заставляет ему задумываться о жизни и снять зависимость. Это эффективный метод для борьбы с алкоголизмом. Все виды кодировки разделяются на следующие группы:

  • стимулирующие;
  • медикаментозные;
  • гипнотические.

Особенности каждого вида

Каждый вид отличается основными достоинствами и характерными свойствами, с которыми также следует заранее ознакомиться. Медикаментозный метод подразумевает ввод в организм пациента специальное химическое средство, которое вместе с алкоголическими напитками вызывает у человека интоксикацию.

Гипнотический вид подразумевает введения пациента в состояние транса, после чего у него фиксируют правильные установки на трезвую жизнь. С помощью такого метода, пациента уверяют, что даже самая маленькая доза алкоголя –смертельна.

С помощью стимулирующего метода воздействуют на соответствующие активные точки организма человека. Все происходит с применением особых лазерных или электрических импульсов. В результате такой процедур пациент теряет интерес и тягу к алкогольным напиткам. Последний вариант отлично подойдет при хроническом алкоголизме и считается более щадящим методом борьбы.

Терапия по кодировке имеет большое количество противопоказаний, поэтому перед ее применением следует пройти обследование у врача.