Главные преимущества ткани бархата и его применение

Одной из распространенных разновидностей плотной ткани следует считать бархат. Такой материал выполнен из шелка, хлопка, либо из синтетических волокон.

Бархат может быть использован для пошива карнавального костюма, для разных нарядов и праздничных образов. Так, можно купить бархат на mir-tkaney.com.ua Интернет-магазина «Тканини світу» от итальянского производителя по максимально привлекательным ценам.

Описание

Бархат – материал, который ассоциируется с роскошью, со старинными портретами, платьями, тронами и каретами. Приобретая бархат в магазине «Тканини світу», можно создавать различные наряды, текстиль для дома, обивать мебель. Материал отличается своей мягкостью, привлекательным внешним видом, который не утрачивается на протяжении всего эксплуатационного срока.

В каталоге Интернет-магазина представлен бархат от итальянского производителя, который бывает односторонним и двусторонним. Так, первый тип материала обладает ворсом, расположенным лишь с лицевой стороны материала, а второй тип имеет ворс с двух сторон ткани, а также сопровождается стрейч-ниткой и комбинированными компонентами орнаментов и изображений.

Каталог «Тканини світу» представляет бархат в разных цветовых гаммах, которые позволяют создавать изделия, отталкиваясь от общей стилистики образа или декора, а также, не забывая о личных предпочтениях, подбирая максимально гармоничный узор или орнамент.

Достоинства

Приобретая бархат в Интернет-магазине «Тканини світу», клиенты отмечают множество преимуществ:

  1. Возможность получить гипоаллергенный материал, поскольку он выполнен из натуральных волокон.
  2. Магазин сотрудничает с итальянским производителем, поэтому бархат отличается высоким качеством.
  3. Наличие широкого разнообразия цветовых оттенков, материалов с различными узорами, рисунками и орнаментами.
  4. Бархат в каталоге «Тканини світу» обладает эстетически привлекательным видом.
  5. Материал достаточно плотный, но в тоже время мягкий и приятный на ощупь.
  6. Хороший показатель поглощения влаги, пропускание воздуха и отсутствие свойств электризации.
  7. Продолжительные свойства сохранять свой первоначальный вид.
  8. Материал отлично держит форму, не подвергается деформации и усадке после стирки.

Помимо того, приобретая бархат на сайте магазина «Тканини світу», покупатель получает привлекательные расценки и максимально быструю доставку.