Разновидности сумок Michael Kors и их особенности

Сумка есть практически в каждом женском гардеробе. Обычно их несколько – на разные случаи жизни.

Популярных брендов достаточно много, и настоящие модницы покупают только брендовые изделия. Сейчас даже по магазинам ходить не надо – вполне реально купить сумки на https://theblaze.by/ от известных производителей.

Вокруг Michael Kors не затихают споры. Одни восхваляют оригинальный дизайн сумок. Другие настаивают на вторичности: якобы свои модели бренд не придумывает сам. Присматривается к модным тенденциям и просто миксует их. Но даже в этом случае у продукции Michael Kors множество поклонниц.

Достоинства

Сумки сделаны очень качественно. Производитель отдает предпочтение натуральным материалам, в первую очередь коже и замше. Также используются хорошие ткани, высококлассные полимеры. В результате изделия приятны на вид и на ощупь, а противный запах отсутствует.

Швы надежные и максимально незаметные. Все элементы подогнаны точно по размеру. Сумка будет радовать обладательницу долгие годы.

Дизайн современный и соответствующий модным тенденциям, но достаточно лаконичный. Это делает изделия универсальными – их можно спокойно носить на официальных мероприятиях и дружеских встречах. Базовые цвета сдержанные – черный, белый, бежевый. Есть и другие оттенки. Особой популярностью пользуются нежно-розовые сумочки – эффектный яркий аксессуар.

Для такого качества вещи достаточно дешевые. Их нельзя отнести к массовому сегменту, но по-настоящему элитной продукцией тоже не назовешь. Выглядят они на все сто, но приобрести их могут и обычные люди. Сочетание качества, привлекательной внешности и приемлемой цены – причина огромной популярности Michael Kors.

Виды

Представлены все популярные разновидности сумок – хобо, ведра, миниатюрные круглые сумочки. Размеры разные – от крошечных клатчей до внушительных шопперов. Соответственно отличается и вместительность. Michael Kors умело сочетает прямоугольные и округлые очертания, получая по-настоящему эффектную внешность.

Выпускает бренд и рюкзаки. Модельный ряд очень широкий: есть лаконичные сдержанные изделия, а есть дерзкие молодежные вещицы ярких цветов, вдобавок украшенные цепочками.

Есть даже поясные сумки. Приобретают их преимущественно мужчины, но и на женщинах они смотрятся потрясающе. Такие сумки вместительны и удобны, не занимают руки, а еще очень брутально выглядят.