Достоинства табака для кальяна Jibiar и его выбор

Правильный выбор табака для кальяна определяет последующий успех процесса. Именно смесь позволяет полноценно ощутить все преимущества курения, дает возможность насладиться вкусом и ароматом.

Достоинства

Табачная продукция от производителя Jibiar относится к самым элитным сортам, что говорит о высоком качестве и тщательному подходу к отбору и формированию смеси. Турция имеет давние традиции в табачной промышленности, в стране выращивается множество сортов никотиносодержащего сырья. Выходя со своим предложением на рынок, компания понимала уровень конкуренции, поэтому сдало ставку на внимание потребителей к качеству и разнообразию табака.

Кроме отбора, важной составляющей производства является контроль качества на всех этапах. Поэтому хорошим выбор будет, купить табак для кальяна Jibiar на https://tabak.kh.ua/tabak-dlya-kalyana/jibiar/.

Технология обработки листьев соблюдается очень точно, предъявляются высокие требования к трудовой дисциплине. В результате на выходе получается крепкий, жаростойкий табак, позволяющий вести курение длительное время, что очень ценится потребителями.

За насыщенности вкуса отвечает крепость табака, натуральные наполнители, ароматизаторы. Для смягчения воздействия, снижения горечи, смесь вымачивают в патоке, что привлекает обычных людей, не имеющих большого опыта курения. С помощью глицерина повышается дымность.

Также важным этапом приготовления табака является максимально возможная очистка от веток и других растительных остатков.

Выбор

Для создания смесей используется лист сорта Virginia. Это наиболее легкий табак, используемый для кальянов. Выбирая любой вид стоит учитывать нарезку. В Jibiar применяется крупная, поэтому перед забивкой в кальян стоит дополнительно нашинковать смесь, сделав ее мельче.

При подборе конкретного варианта стоит учитывать состав табака, его вкус и аромат.

Выделяют несколько основных видов:

  1. Капучино имеет кофейный аромат, хорошо сочетается с приемом этих напитков, подходит для времяпровождения в кафе и вечеринок дома.
  2. Вкус медовой дыни напоминает о сладости. Табак имеет высокую насыщенность, подойдет для людей опытных и впервые пробующих курение кальяна.
  3. Сочетание персика и лайма – это кислота приправленная сладостью. Оценят тонкие знатоки кальяна.

Также имеются смеси со вкусом черники, голубики, других лесных ягод. Фруктовые вкусы и ароматы являются визитной карточкой миксов Jibiar. В них можно найти сочетания практически всех известных плодов и ягод.