Французский стиль интерьера

Оформление в французском стиле совмещает в себе богатство, уют и элегантность. Среда аристократичного шика создается за счет грамотно выбранных мебели и матер-лов отделки, и вдобавок аксессуаров и декора.

Комфортная и романтическая гостиная комната в французском стиле собирает холодными по вечерам около камина семью и постояльцев. стенки в данной комнате как правило клеют перламутровыми обоями. Особено злободневен изображение, копирующий ситцевую структуру, и вдобавок полосы, перекликающиеся с орнаментами и растительными узорами.

Для отделывания пола требуется применять Вот такого рода матерьял, какой станет акцентировать возвышенность образа, а с этой ролью превосходно справляется паркет и ламинат. Шерстяной или шелковистый ковер лишь прибавит тепла.

Преимущество отдается древесной мебели, искуственно состаренной, или приукрашенной кованными компонентами, резьбой, стеклом. Ключевую роль в интерьерном дизайне играет текстиль: шелк, бархат, синель, тафта могут встречаться для скатерочек, роскошных занавесей, в обивке кресел и диванов.

Слагаемыми романтичной и удобной спальной комнаты в французском стиле становятся широкая и большая постель с металическим витым или древесным изголовьем, нарядный шкаф, приукрашенный перламутровыми орнаментами, туалетный стол с трехстворчатым зеркалом, пуфик. для декора может сыграть ширма, торшеры с хрустальными подвесками. воздушность и Лёгкость специфичны для оформления кухни во французском стиле. здесь не увидишь больших обилия и шкафов домашней техники.

Маленькие древесные гарнитуры для кухни с открытыми шкафчиками, лишь самая нужная техника, и та, по возможности скрытая в мебель, создают оформление. А фон ему задает яркая облицовка стен, выделенная контрастным кухонным фартуком.

Французский образ в оформлении ванны воплощается, первым делом, в сантехнике, для какой характерен простой налет старины. Ванна на лапах, традиционный умывальник с металическим настенным держателем, сместитель а-ля 30-е годы, маленькое, но комфортное креслице это все смотрится больше, чем восхитительно.

Рекомендуем вам несколько фотографий экстерьеров в французском стиле. элегантность и Шарм не оставят Вас безразличными! Оформление спальной комнаты во французском стиле, фотография под номером 1

Декор спальной комнаты, фотография под номером 2

Яркая гостиная комната в морозной цветовой палитре, фотография под номером 3

Роскошный интерьер спальной комнаты, фотография под номером 4

Мебель для прихожей во французском стиле, фотография под номером 5

Гостиная комната во французском стиле, фотография под номером 6

Свободная ванная, фотография под номером 7

Яркая кухня с яркими ударениями для декора, фотография под номером 8

Яркая и просторная гостиная комната, фотография под номером 9

Оборудование ванной в французском стиле, фотография под номером 10

Ванная, располагающая к романтическому приему водных процедур, фотография под номером 11