Самые популярные номера гостиницы Grace Calipso

Grace Calipso – четырехзвездочный спа-отель в сердце Красной Поляны. Восхитительные пейзажи, горный воздух и сервис высшего уровня – все это привлекает гостей со всех уголков страны.

Поселок, в котором расположился отель, обладает развитой инфраструктурой и предлагает туристам множество незабываемых развлечений. Гостям отеля предлагаются уютные апартаменты, оформленные в современном стиле, услуги СПА-центра. Среди номеров одним из самых популярных у гостей отеля считается номер Senior Suite.

Описание номера

Синьор Сюит – двухместный номер из категории «Комфорт». Апартаменты светлые и просторные, их площадь составляет 33 кв. м. В номере есть все для приятного отдыха. Оснащение Senior Suite включает следующие элементы:

  1. Большая двуспальная кровать, на которой так сладко спится после насыщенного увлекательными событиями дня.
  2. Две прикроватные тумбочки установлены по обеим сторонам изголовья. Это очень удобно, так как каждый из гостей может оставить телефон, плеер и прочие полезные вещи на расстоянии вытянутой руки.
  3. Мягкий уютный диван компактных размеров идеально подходит для двоих.
  4. Большой современный телевизор находится напротив кровати, чтобы можно было посмотреть фильм или интересную передачу с комфортом.
  5. Шкаф достаточно вместителен, чтобы разместить в нем все необходимые вещи, включая верхнюю одежду.
  6. Для хранения продуктов и охлаждения напитков в номере имеется холодильник.
  7. Широкий письменный стол и два мягких стула – то, что нужно, чтобы поработать за ноутбуком, просмотреть документы или просто почитать.

Для максимального удобства гостей в номере также имеется гладильная доска, утюг, сейф, телефон, электрочайник, часы, фен. В санузле имеются все необходимые гигиенические принадлежности, а также тапочки и халат.
Забронировать комфортабельный двухместный номер Синьор Сюит можно непосредственно на сайте или по телефону.

Преимущества

Всем гостям отеля Грейс Калипсо гарантируется следующее:

  1. К каждому гостю персонал отеля находит индивидуальный подход. Все пожелания клиента учитываются.
  2. Номер на конкретные даты можно забронировать всего за пару минут.
  3. Гостям оказывается профессиональная помощь в организации культурно-развлекательной программы.
  4. Гостям отеля предлагается питание «Шведский стол».

На территории отеля имеется игровая комната, оснащенная в соответствии с современными тенденциями. Дети будут с радостью проводить там время, а родителям не придется думать, чем их занять.