Преимущества приобретения продукции российского бренда O’stin

Много россиян мужского пола предпочитают одежду известного бренда O’stin, отличающуюся практичностью и удобством в носке.

Ею с удовольствием пользуется не только молодежь, но и состоявшиеся мужчины.

Если прочесть больше о брендах на brandwiki.ru, то вы с удивлением обнаружите, что якобы иностранный бренд является выходцем из России. Его запустила в 2003 году достаточно известная группа компаний «Спортмастер». Первая торговая точка была открыта в Екатеринбурге. Спустя некоторое время этот бренд покорил не только Москву, но и всю Россию.

Кредо компании является слоган: «Приятно покупать, удобно носить!», полностью отражающий реальное положение дел. В коллекциях присутствует не только молодежная или спортивная одежда для мужчин, но и деловая, для бизнесменов разной величины.

В 2012 году, бренд O’stin стал реализовывать одежду для детей от 0 до 5 лет, что принесло ему еще большую популярность. Также, с этого года продукцией компании с удовольствием пользуются мужчины Казахстана, Беларуси и Украины.

По состоянию на вторую половину 2019 года, одежду торговой марки «Остин» можно найти в 5 зарубежных странах. На территории Российской Федерации расположено более 730 магазинов с одеждой от данного бренда и их количество продолжает планомерно расти.

Преимущества приобретения продукции российского бренда O’stin

Несмотря на достаточно молодой возраст компании, составляющий всего 19 лет, она пользуется огромным вниманием мужской половины населения за ряд неоспоримых преимуществ:

  • вся одежда данного бренда отличается уникальным кроем;
  • она практична и удобна;
  • подходит мужчинам разных возрастных категорий. В магазинах для себя найдут одежду, как школьники и студенты, так и взрослые мужчины, занимающиеся трудовой деятельностью или ведением бизнеса;
  • большой ассортимент спортивной и деловой одежды;
  • гармоничное сочетание цены и качества. Вещи этого бренда может позволить себе любой мужчина, независимо от социального статуса;
  • на сегодня продукция компании «Остин» не ограничивается пошивом одной одежды. В фирменных магазинах можно найти аксессуары: перчатки, носки, ремни, сумки, рюкзаки, галстуки, головные уборы и шарфы;
  • в продаже имеется одежда для детей от 0 до 5 лет;
  • в одежде от «Остин» можно не только заниматься спортом, но и посещать мероприятия, ходить на работу.

Компания не стоит на месте, а продолжает развиваться, завоевывая новую аудиторию и территории.