Как сделать рассылку СМС сообщений и советы

Белорусская фирма ООО «Дельта Коммуникации» предлагает пользователям, у которых есть свой бизнес, отличную услугу по рассылке смс, под названием euroSMS.

Для удобства создан красочный и интуитивно понятный сайт, где указаны контакты для связи, есть возможность создать личный кабинет. Будет удобно зарегистрироваться и получить услуги рассылки на eurosms.by.

Такая рассылка сегодня пользуется популярностью, смски читают большинство людей, где-то 96% всех пользователей. Это хороший способ быстро и надежно донести для абонентов полезную информацию, используя обычные смс сообщения. Тем более если это совершенное недорого.

Если у клиента появились сомнения в использовании услуги, то на сайте есть возможность попробовать отправить 20 смс бесплатно, для этого достаточно оставить заявку, указав имя, телефон и личный сайт (если он имеется).

Цены на услугу euroSMS

Стоимость услуги зависит от количества отправляемых смс. Чем больше пакет сообщений, тем ниже стоимость услуги. НДС взимается дополнительно в размере 20%.

  1. От 1 тыс. до 5 тыс.- 0,0246 BYN/шт.
  2. От 5 тыс. до 10 тыс. — 0,0238 BYN/шт.
  3. От 10 тыс. до 50 тыс. — 0,0229 BYN/шт.
  4. От 50 тыс. до 100 тыс. — 0,0221 BYN/шт.
  5. От 100 тыс. до 200 тыс. — 0,0217 BYN/шт.

Компания гарантирует своим клиентам:

Рассылку сообщений в другие страны. Имя отправителя в буквенном эквиваленте. Прямое подключение к операторам Республики Беларусь. Возможность регистрации личного кабинета для рассылок. Интеграцию через SMPP и API.

В чём польза таких рассылок?

Для компаний массовые рассылки позволяют не только мгновенно создать контакт с потенциальными покупателями, но и поддерживать устойчивую связь с уже имеющимися клиентами. Этот метод привлекает и заставляет обратить внимание на определенные товары и услуги компаний, например, новинки, акции, специальные предложения, опросы и т.д. Это существенно экономит время и дает возможность работникам фирм охватить больший объем работы, тем самым помогая развитию организации.

Через личный кабинет легко можно настроить рассылку интересных предложений через браузер, CRM или личный сайт.

Гарантии

Компания ООО «Дельта Коммуникации» гарантирует работу только по собственной базе клиента, не распространяя спам для личных целей и не предлагая свои телефонные базы. Такой подход внушает доверие к данному сервису и их услуге. Очень удобно, что предоставляется круглосуточная техническая поддержка и при возникновении вопросов или проблем всегда можно обратиться за помощью.