Как компания Ripple подала ходатайство о разоблачении

Не так давно от компании Ripple поступило специально подготовленное ходатайство.

Суть его заключается в том, что от соответствующей комиссии SEC должна поступить информация об особенностях работы с определенными разновидностями криптовалют. Все чаще новости криптовалют сообщают об этом.

Особенности

Непосредственно от Ripple поступила информация об особенностях подготовки данного документа. Ведь многие заинтересованы в получении данных о подготавливаемом ходатайстве. Ведь сейчас есть специальная криптовалюта XRP. Суть требования заключается в том, что данная криптовалюта не прошла регистрацию. Поэтому и работать с ней неправомерно.

В соответствии с данными можно составить некоторые аспекты. Так, от компании XRP поступил запрос касательно того, чтобы была предоставлена информация об особенностях ценной бумаги, о правилах и особенностях работы с ней.

Ходатайство было подготовлено специально для того, чтобы от компании SEC поступила более точная информация о криптовалюте этой. Ведь посредством специально подготовленных данных можно точно понимать, как действовать, какие именно мероприятия стоит выполнять.

Ранее отмечалось, что подобные иски в отношении SEC уже поступали. Но подобные действия не позволили получить требуемый эффект. Дополнительно проводились и требуемые эффекты.

Еще один важный момент, отмеченный представителями компании Ripple, — это предполагаемая виртуальная встреча, в которой будут принимать участие несколько сторон. Подобные действия предпринимаются для того, чтобы правильно все сделать, снизить вероятность ошибочных данных.

Дополнительные факты

Отдельно было отмечено, что SEC уже подготавливала уникальный судебный иск, направленный против компании Риппле. Суть иска заключалась в том, что в наличии было около полутора миллиардов долларов, которые не прошли предварительную регистрацию. По данному факту дело рассматривалось в течение продолжительного срока. Выиграть смогла компания Риппле.

Непосредственно от компании Ripple поступила довольно интересная, насыщенная информация об особенностях, правилах и требованиях подготовки установленного правомерными договорами документа. Ведь многие потребители, предприниматели и бизнесмены, которые заинтересованы в получении данных о подготавливаемом ходатайстве, смогли получить значительно больше информации по этому вопросу.