Особенности аренды микроавтобусов и советы

Пассажирские перевозки между городами Украины осуществляются разными видами транспорта.

Наиболее оптимальным по соотношению расстояния, времени в пути, комфортабельности и стоимости для большинства регионов является автомобильный транспорт. Чтобы осуществить поездку, можно заказать тут микроавтобусы.

Особенности услуги

Компания «Экспресс» является лицензированным автомобильным перевозчиком пассажиров. Она имеет возможность осуществлять доставку людей любыми видами автобусов по всей территории страны.

Одним из удобных направления для пассажиров является маршрут из Кривого Рога в аэропорт Жуляны. Такой вариант поездки заинтересует прежде всего авиапассажиров, ведь по пути автобус проезжает Борисполь, где совершает запланированную остановку. Также остановочными пунктами по пути следования являются города Кропивницкий, Смела, Черкассы. Купить билет можно до любого из этих пунктов, или совершить там посадку для следования в любою сторону маршрута.

Среди основных особенностей данного направления стоит выделить:

  1. Рейсы являются регулярными, начинаются с 6-00 и заканчиваются в 24-00.
  2. Автобусы отправляются от конечного остановочного пункта каждые 2 часа.
  3. Прибытие в Кривой Рог с 13-00 до 7-00 следующего дня.
  4. Посадка пассажиров в Кривом Роге от площади Освобождения до 8-й городской больницы.
  5. Перевозки осуществляются несколькими моделями автобусов: Мерседес Вито и Спринтер, Рено Трафик, Опель Виваро.
  6. Стоимость проезда по всему маршруту, от одного конечного пункта до другого составляет 420 гривен.

Преимущества

Все машины, выпускаемые на маршрут технически исправны, они прошли необходимые процедуры диагностики и подготовки. Водители имеют удостоверения нужной категории, получили лицензии на осуществление пассажирских перевозок. Персонал опытный, хорошо знает трассу, ее особенности.

Автобусы имеют чистый салон, оснащены комфортабельными сидениями, позволяющими отдохнуть в пути, поспать. Для того чтобы скоротать время в поездке, предлагается воспользоваться телевизором, можно послушать музыку. В салоне имеются розетки для подзарядки ноутбуков, планшетов, смартфонов, имеется бесплатный WI-FI для выхода в интернет.

Летом и зимой поддерживается нужный микроклимат, автобусы оснащены кондиционерами и отопительными системами.

Пассажирам предлагается страховка, что повышает доверие к компании. Вся поездка идет по прямому маршруту, без пересадок, клиентам предоставляется возможность попасть в нужный пункт без дополнительных затрат.