Описание и достоинства доставки электромобилей из Китая

Электромобили недаром называют транспортом будущего. Сейчас идет уже третья волна интереса к электродвигателям.

Ранее они неизменно проигрывали ДВС из-за малого объема хода, долгой зарядки и массивных батарей. Современные технологии исправили это, и электрокары составляют достойную конкуренцию автомобилям.

Электрокары из Китая

В Минске открылся новый автосалон, специализирующийся на электромобилях. Теперь приобрести заветный транспорт намного проще. Вы даже можете купить электромобиль на https://electro-car.by/product-category/elektromobili/v-nalichii-minsk/, не посещая центр лично.

Китай — один из центров производства электрокаров. Оттуда выходят качественные надежные машины всемирно известных марок — BYD, Xpeng, Zeekr. Именно их предлагает Electro Car. Это технически продвинутые современные устройства, комфортабельные и безопасные. Они отлично ведут себя на дороге и реализовывают самые современные технологии.

Помимо самих электромобилей Electro Car продает все необходимые комплектующие. Отдельно вы можете приобрести дополнительные зарядные устройства. Китайские электросети несколько отличаются от белорусских — потребуется переходник, который легко найти в салоне.

Не разбираетесь в электромобилях? Electro Car проконсультирует вас. Вы сможете оценить понравившуюся модель на тест-драйве. Имеется старый электрокар, но хочется вариант поновее? Действует комиссионный отдел.

До конца 2023 растаможка электрокаров в Беларуси нулевая. Сейчас лучшее время для покупки.

Преимущества электромобилей

Машина на электронном ходу по многим параметрам превосходит традиционные. Одно из важнейших преимуществ — высокий коэффициент полезного действия. Он заметно превышает аналогичный у ДВС. Топливо расходуется предельно экономно. Поскольку в качестве него используется электричество, получается двойная выгода: электроэнергия обычно дешевле бензина. В долгосрочной перспективе приобретение электрокара рациональнее, чем обычного авто.

Конструкция электромашины проще. Меньше подвижных деталей, постоянно подвергающихся трению, меньше нагрузки. Техобслуживание электрокара обходится намного дешевле, да и ломается он реже. Комплектующие дешевые, достать их легко. Получается двойная выгода.

Ход электромобиля очень плавный и тихий. Бензиновые двигатели рычат и вибрируют, без этого в принципе не обойтись. Электрический избавит вас от посторонних звуков и подарит небывалый комфорт. При этом ходовые качества электромобилей не уступают традиционным аналогам. Это быстрые мощные машины с отличной проходимостью. Баланс у них даже лучше — их проще удерживать на дороге из-за особенностей конструкции.

Дополнительный плюс электрокара — отсутствие выхлопов. Это позволяет немного улучшить экологическую обстановку. Это не только сокращение глобального потепления, это уменьшение вечного городского смога, которым так противно дышать. И никакого запаха бензина в салоне.