Главные преимущества Audi Q8 и ее характеристики

Audi Q8 – это спортивный кроссовер немецкого производства, который отличается многочисленными преимуществами.

Концепт автомашины был представлен в 2017 году, и с первых же дней появления Audi Q8 получил большое признание со стороны экспертов и автолюбителей.

Силовые установки

Немецкие разработчики и инженеры создали машину нового поколения. Автомобиль оснащен качественными рабочими механизмами и отвечает европейским стандартам безопасности и комфорта. Отметим, что всегда можно посмотреть про Audi Q8 на https://www.youtube.com/watch?v=upw1kDql1Gs&t=2s специализированного портала. Здесь можно найти все об автомашинах немецкого производства.

Спрос на представленную модель постоянно растет, так как она прекрасно адаптирована к местным сложным дорогам, имеет прекрасную маневренность, отлично подходит, как для городской езды, так и для длительных путешествий. Под капотом кара скрываются производительные бензиновые и дизельные силовые агрегаты, ну а трансмиссия одна из лучших. На автомобиле установлен также бензиновый гибридный мотор и электродвигатель.

Безопасность, комфорт и внешний вид авто

Пассивную безопасность автомобиля обеспечивают:

  • кузов;
  • инновационная оптика;
  • ходовая часть;
  • рулевое управление и другие важные узлы.

Кузов выполнен из ударопрочных, антикоррозийных материалов, которые способны сохранить первоначальный вид и свойства даже после долгих лет эксплуатации. Передние фары не только освещают дорогу, позволяя водить машину ночью и в сложных атмосферных условиях, но еще украшают переднюю часть. Фары с галогеновыми лампами защищают от мерцания, этим позволив избежать неприятных ситуаций на дорогах. За активную безопасность автомобиля отвечает качественная тормозная система. Спереди установлены дисковые, а сзади барабанные тормоза, которые действуют отдельно.

Автомобиль также отличается шикарным внешним видом. Плавность хода и стремительность машины подчеркивают боковые линии, ну а передняя оптика вместе с хромированной радиаторной решеткой и бамперами, придает автомобиле некий строгий и даже хищный вид. Салон автомобиля также оснащен современными системами и составляющими. Водительское кресло регулируется, позволяя выбрать максимально комфортное положение. Ну а мультимедийный дисплей, установленный в салоне, дает возможность получить важную информацию о дорогах, а также с помощью развлекательных программ обеспечивает приятную езду. Если вовремя выполнять все технические проверки и обслуживание автомобиля, то он будет служить и не терять свои характерные свойства долгие годы.